Ким Чен Ын приказал привести ракеты в боевую готовность
Лидер КНДР Ким Чен Ын в ночь на 29 марта подписал приказ о приведении ракетных войск в готовность к нанесению удара по американским военным базам в Южной Корее и в Тихом Океане. Об этом сообщает официальное северокорейское агентство ЦТАК.
Прочие социальные темы
Они там что в северной Кореи совсем с ума сошли
На это не только блеф но и чушь рассчитанная на шумиху. На самом деле он может только дунуть в гудок. Вокруг кореи такой противоракетный заслон, что любая ракета будет перехвачена еще на территории кндр, прямо у него над головой. Он это тоже понимает..
В Северной КореЕ - молодцы, единственная страна в мире, которая не легла под американцев, не взирая на 60-и летнюю относительную, и 20-и летнюю абсолютную блокаду. Да, живут тяжело, но не голодаю, как тут пишут нашисты, да к тому же атомную бомбу и средство доставки к ней САМИ смогли сделать.. . Народ, достойный уважения!...
в КореЕ
Ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на слона.)))
"Ким Чен Ын приказал привести все свои одну современную ракету в боевую готовность"))
Морально устаревший ракетный парк Северной Кореи вряд ли представляет сколь-нибудь существенную проблему для современных средств ПВО.
Будет как с Ираком и проч. (см. все последние конфликты)
Да все нормально, давно надо было отдат отпор пиндосам, а то они уже обеозали, На кого хотят нападает. Молодец Ким Чен Ыну, не то что трусливый Горбатый имея все под рукой сдалься пиндосам, и страну предал.

нормально! пусть знает америкашка - что корейцам он по пояс.
...им терять нечего - у них там всё очень страшно (в наше время они живут так, как у нас жили при Сталине.. . даже хуже... ) Им прикажут, а они идейные, вымуштрованные - сделают всё в лучшем виде!!!
После нанесения США ответного удара Россия потеряет как минимум Владивосток Радиация блин Поэтому смешно читать ответы с издевками над США