Прочие социальные темы

Могут ли соседи на меня написать заявление в милицию, если....(вн.)

...я громко слушаю музыку дома?? и если я несовершеннолетняя?И что мне будет после этого?
Могут, только отвечать прийдётся родителям - заплатят штраф. Только почему тебя родители не научили уважать соседей? Любишь громкую музыку - пожалуйста. Одевай наушники.
Я своих соседей малолеток отучила от этого очень просто, достала мощную технику и утром раненько включала довоенную музыку. Остальные соседи были в восторге от моих методов воздействия.
теперь сосуществуем мирно, те меломаны уже выросли, но, вероятно, рассказывают подрастающему поколению. Никаких теперь проблем.
Елена Дивнич
Лучший ответ
Относись к другим людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Если просто забыла, то я думаю ничего не будет, но поставь себя на их место, прыгаешь с ребенком, чтобы он заснул, и тут за стенкой БАХ-БАХ! Не думаю, что это приятно (
Данил Стрюков
Могут . Просто накажут родителей рублём !
смотря когда вы её слушаете... если после 23.00-то запросто могут и илицию вызвать, а ваше несовершеннолетие вам не поможет... Да если и днем тоже, если музыка игрет СЛИШКОМ громко. Есть определенные допустимые значения шумового загрязнения. Если ваша музыка по децибеллам равно взлетающему самолету, то ...см. выше.
Юра Сорокин
Ирина Александровна Радцева А какже быть с дицебелами перфоратора которым мне соседи в стену долбят?))))
Эх и прогуляется ременьт по Вашей попе.
Ксюша Котина
голову отрубят принародно
Виктор Петров
Максимум за задержат на 14суток за нарушение общественного порядка.
Заявление писать не будут, а вот беседа с твоими родителями не за горами, соответственно жди возмездие)))
могут если ты слушаешь музыку после 11 ночи!
Михаил Ткачук
купите хорошие наушники и все будут спокойны :))
Lotta Kulagina
По жилищному кодексу человек имеет право делать дома что угодно с 7 утра до 11 вечера. Хотя по ящику показывали, что какого то перца выселили)))
Ольга Климова
Написать могут, но, скорее всего, тебе ничего не будет.. . Вот, разве что, соседи по шеям надают...
Ару Аян
а в какое время суток слушаеш музыку? если после 23 00 то могу, а будит твоим родителям штраф)))) ) а после этого тебе будит бо бо)))))))))
могут вызвать и милицию в любое время суток! потомучто есть такое понятие как "правила общежития" это не имеется ввиду что надо для этого жить в общежитии. это от слов "общее житие". один раз вызовут еще и еще. родителям штраф - тебе ремень. и возможно тебя на учет в милицию как неоднократного нарушителя тишины и порядка. а жить возможно ты будешь долго и возможно когда вырастешь ты захочешь стать больше чем работяга- вот и подумай может лучше купить наушники, чем калечить себе карьеру всякими милицейскими отметками!!!! а родители у которых маленький ребенок не может спать и вечно плачет из за твоей музыки пойдут на все чтоб их чадо расло спокойно!!!!
Елена Лях