Писать заявление в милицию будет иметь смысл лишь в том случае, если у Вас будут 100% доказательства о том, что это было действительно изнасилование, а не половой акт по обоюдному согласию. И если нет свидетелей или явных признаков на теле, то доказать это будет практически невозможно. Ибо все эксперты прекрасно знают, что изнасиловать женщину просто невозможно без применения физическогой силы со стороны мужчины и при сопротивлении женщины. На теле девушки просто обязаны остаться следы в виде кровоподтёков, синяков и ссадин. Именно поэтому в милицию надо обращаться немедленно, пока не исчезли эти следы сопротивления и не был принят душ.
Если же в милицию обратилась девушка, у которой экспертиза тут же определит сам факт полового контакта и лишения девственности, но без каких либо следов в результате сопротивления, доказать факт изнасилования будет просто невозможно. Осюда и 100%, а не шантаж.
Прочие социальные темы
Если парень изнасиловал девушку ,(она девственница) она должна пойти в милицию и написать заявление?
Если захочет ..
Мож ей понравилось ..
Мож ей понравилось ..
Глупо не писать на любого насильника - своего или чужого. Он - насильник, и должен за это отвечать.
А вдруг это любовь? Лучше присмотреться к нему, да замуж выскочить, а то можно и остаться ни при деле...
Естественно, ведь насилие-это преступление и оно должно быть наказано.
Конечно должна пойти и написать заявление в милицию. Озабоченных нужно сажать в тюрьму.
Должна.. . потому что он может пойти и с другой так же поступить. Подонка наказывать нужно.
еще может подать заявление в ЗАГС
Подробнее, тогда ответов больше будет. Можно с фото.
все зависит от девушки, как она захочет
тут без разницы девственница она или последняя пр.... должна, но не обязана, это ей решать, мне трудно судить, но вероятно я бы написала
Она обязана пойти и написать! А если этот"парень" после еще кого - нибудь изнасилует!
Но это в том случае если факт изнасилования действительно имел место. К сожалению бывают и случаи когда вечером давай, ну давай, а утром ох ох как же так меня мамка заругает, значит меня изнасиловали.
Но это в том случае если факт изнасилования действительно имел место. К сожалению бывают и случаи когда вечером давай, ну давай, а утром ох ох как же так меня мамка заругает, значит меня изнасиловали.
надо оторвать ему яйца или пусть женится
зачем милиция, отрубить одно место без суда и следствия и все, грубо, но зато по честному
Обязана пойти, если она сама не маньячка конечно. )
При чем чем быстрее, тем лучше. Ведь, кто знает, если его не поймают сейчас... сколько ещё жертв может быть?
При чем чем быстрее, тем лучше. Ведь, кто знает, если его не поймают сейчас... сколько ещё жертв может быть?
Похожие вопросы
- Могут ли соседи на меня написать заявление в милицию, если....(вн.)
- Интересно, а какие парни могут написать заявление о домогательстве? (Ну если его взрослая женщина)
- Если парень хочет в жёны девственницу, а сам - гуляка ещё тот, как это объяснить?...
- Как должен реагировать парень, если девушка дала ему пощёчину?
- Что лучше девушке выйти девственницей замуж или уже все до этого сделать,и почему?
- почему в современной России девушке быть девственницей-стыдно?))
- как написать заявление начальнику судебных приставов о взыскании алиментов?
- народ подскажите можно ли написать заявление в полицию если не отдают долги. есть тока свидетели
- Критиковать руководство можно, только - написав заявление по-собственному, для начала? Или как? )))))
- как написать заявление в администрацию города что бы установили дет площадку