Прочие социальные темы
Как должен реагировать парень, если девушка дала ему пощёчину?
В любом случае не бить. Молча постоять несколько секунд... потом повернуться и уйти. Это в случае если не было причины для этого.
Эмилия Болотина
И вычеркнуть её из своей жизни раз и навсегда
смотря за что получил...
Прижать к себе (нежно) и поцеловать.
обидеться
смотря какая причина пощёчины
Ну, не знаю. Мои девушки обычно бьют кулаком.
Сделать ей предложение, с такой не пропадеш .
1-не дёргаться, 2-ОБДУМАТЬ!!!! за что, ведь ни с того ни чего она не лупит? а то, что дала по щеке, а не пояйцам и не предметом по макушке, говорит о том, что больно вам не хотели причинить, что слова до вас не дошли, а её нервы взорвались.
Сначала не мешало бы узнать, отчего такая реакция появилась у девушки.
убить ее!
Придется её убить ):
Попросить извинения Она всегда права Смотри пункт первый
Смотря за что... можно простить, а можно и послать, но не трогать...
Я бы обиделась в том случае, если бы это было несправедливо. Но не в коем случае не давать сдачи!
Ну во первых задать вопрос - это, что было сука, ты уху не ела?
В зависимости от реакции и предшествующих событий, принимать решение .
(1)Давать ответного леща
(2)Плюнуть ей в харю
(3)Обматерить
Или все в совокупности
(1)Давать ответного леща
(2)Плюнуть ей в харю
(3)Обматерить
Или все в совокупности
Пощечины просто так не даются (если конечно твоя девушка не неуравновешенная истеричка).. . Если получил пощечину - значит заслужил (хотя тоже, смотря за какой проступок) . Трудно тебе ответить, когда не знаешь за что ты ее получил...
Заплакать и убежать
сдать сдачу
Вот и я об этом думал, моя девушка меня когдато так ударила моей вины особо и не было там, у нас была просто сора! Как на это должен отреагировать парень7
наверно было за что)))
спокойно реагировать, весовые категории разные. -))
дать ей в ухо! чтоб не было такой привычки!)
Смотря за что она это сделала.. . Если за твой проступок - за измену, ложь или подобное - то ты это заслужил, если просто так или за чтото нестоящее - можно психануть и не разговариать долго и упорно (если девушка в тебя влюблена, для нее это будет худшим наказанием) . Кроме того, возможно она пошутила и не стоит обращать на это особого внимания.
если заслужил- попроси прощения и успокой
если нет- просто успокой
если продолжает- скажи что она истеричка и убегай:)
если нет- просто успокой
Обнять ее