Прочие социальные темы

Как должна реагировать дама, если ей другая дама высказывает восхищение её внешностью?...

Ей подыграть, но принять во внимание или насторожиться - чего это она от меня хочет или уже что-то сделала или сказала за моей спиной. Имхо.
V.
Vanishman_Pzz300 ........
Лучший ответ
Вежливо, но с сомнением..; -))
"Спасибо! " Думаю, достаточно. Ну. если не лень, можно рассыпаться в ответных комплиментах. Но обычно лень)))) .
Особенно. когда возраст такой. что рассыпешься - не соберёшься.)) )

п. с. а чего это так насторожились? Фиги кажут. Готовность номер один к обману и подвоху? Ну-ну...))
Akylbek Kushenov
как минимум- насторожиться..))
Если это незнакомая дама, то она должна насторожиться)) )
Но всё равно приятно.)
Искренне поблагодарить. Мне было бы приятно, не так часто слышишь хорошие слова. Я вот всегда стараюсь сделать комплимент, и большинство довольно улыбается. Если конечно так все запущено, что и на доброе слово реагируют шипением, то останется только дамочку пожалеть.
Если одна дама говорит другой даме что у неё замечательное и очень
элегантное платье, такое же как носила её домработница в прошлом году, то надо ответить ей такой же любезностью )
P.
P.s.i.h .
можно сказать просто взаимно
Илья Козлов
поцеловать ее ))))
Надия Продан
сжать кулаки в фигу
Ответить: "И Вам того же желаю", чтобы не сглазила.
Дружба двух женщин - всегда заговор против третьей.
Улыбнуться и поблагодарить.
тоже ответить комплиментом и тоже держать фигу за спиной.
Э_
Эльдар _______
Радоваться.
Пелагея К.
хм... ну можно просто сказать-спасибо за комплимент... а что тут такого... Это обычное.... с издевкой ли это звучит, с искренностью, или с завистью- самое лучшее-поблагодарить и ..и все) обсуждать это-не скромно) Тк выдашь все свои секреты внешнего обаяния)) а ведь это твое личное оружие!)))))
Вежливо поблагодарить, если не ошибаюсь. Это вопрос этики и этикета.
Aleksei Bulanov
Посмотреть на себя в зеркало - немедленно. Вдруг что-то не так...
скорее всего это лесть)) ) никак не реагировать сказать спасибо и не пытаться высказывать восхищение её внешностью))))
Dina Pyat?na
Надо сказать "спасибо" если восхищение было искренним.
Потом попытаться сделать ответный комплимент.
А если чувствуете ложь, фальшь, ну тогда по обстоятельствам.
Можно просто ехидно посмеяться, дав понять что раскусили неискренность.