Прочие социальные темы

если делаешь ошибки то как должны реагировать родители? поддерживать или говном поливать что ты идиот делаешь ошибки.

Ошибки совершает каждый: и взрослый, и подросток. И то что делаешь ошибки - это нормально. А родители должны оказывать хоть минимальную мораьную поддеержку
?????? ????
Лучший ответ
Наверно каждый родитель решает сам. Тем более люди разные. кого то надо поддержать. а кого то поругать. Это зависит от того . как человек сам относится к своим ошибкам. А не ошибается лишь тот. кто ничего не делает.
Лучше первое - второе непедагогично
Рома Бабчаник
Мару Багдасарян всегда поддерживает папа, и благодаря подобной поддержке Мара превратилась в социально опасную личность для окружающих. Не всегда поддержка в пользу, иногда это медвежья услуга для чада.
Зависит от ситуации, конечно... но если дитё уже два метра ростом и свою башку пихает куда попало, а родителям не всё равно, то конечно нервы не выдержат, и можно получить от них сполна. Вообще те или иные поступки родителей в отношении нас с возрастом воспринимаются совсем иначе. Вот я считаю, что меня слишком баловали, и мне потом в самостоятельной жизни бывало не сладко, а родители далеко... Лучше бы они с меня побольше спрашивали и построже. Иногда можно было бы и ремня всыпать "звезде":)
Родители должны действовать по ситуации. Общий тренд поведения желательно выдержать в стиле: "Не переживай, в жизни может разное случиться; мы тебя любим; подумай сам, как лучше сейчас поступить; нам в голову приходят такие-то варианты, но ты решай сам".
Канат Нысанов
Полить говном, и хорошенько!
Artem Movsisyan
Сергей Кузнецов Удобрение для роста?
Поддерживать ремнём и нотациями
Смотря что ты вытворил, и какое количество раз! Элементарно.