Прочие социальные темы

Дамы! Как Вы реагируете на знаки внимания со стороны мужчин, оказываемые Вам на улице?...

шла однажды с работы такая замороченная, ужас.. . заметила - мужчина, смотрит что-то, то на лицо, то на ноги.. . то обгонит, то поотстанет.. . трётся, короче, рядом.. . потом заговорил. . спросил, который час, я ему ответила машинально и дальше пошла, не обращая внимания.. . потом проанализировала дома, вспомнила все эти взгляды, блин.. . познакомиться ведь хотел.. . а я рожу кирпичом. зато потом ехала с корпоратива на автопилоте, совсем в другом настроениии)) ) и познакомилась на остановке, думала, так, с пьяных глаз)) ) ан нет, четвертый год пошел, как вместе
Марина Соколова
Лучший ответ
Чаще всего, это не те мужчины, внимание которых мне нужно, поэтому равнодушно...
Вероничка Ч
я пугаюсь, ибо то что ходит по улицам нашего района, мужчинами назвать очень трудно
Снисходительно улыбаюсь.
Niga Whiteman
по разному, смотря какое внимание
улыбаюсь или киваю головой, иногда говорю спасибо.
Ivan Sposobov
обычно мне пофиг ))
С благодарностью и улыбкой)))
Ну! Внимание разным может быть. Если руку подадут, то положительно, а если по попке хлопнут то и в физиономию могу дать.
Это зависит от мужчины. Если "оказывает знаки внимания" явный бомж, то желаю покинуть место действия как можно скорее. А в остальном с благодарностью /но кошелек свой держу в поле зрения, памятуя о сложной жизни мужиков в России/.
если мужчина нравится, то довожу до того, что он просит телефончик
ну если это звучит типа "хэй, дэвушьк" причем в догонку свист несется, как будто собак подзывают - я никак не реагирую. морду "кирпичом":)
ну а если не так - то почему бы и не улыбнуться в ответ)