Прочие социальные темы
Дамы! Часто ли вы хвалите и поощряете вниманием своих мужчин? Ведь поводов для этого бывает предостаточно...
К сожалению в своих делах и проблемах-мы так часто забываем о наших дорогих и единственных мужчинах (мужьях, отцах, сыновьях, в конце концов, о любовниках) Девочки давайте быть внимательнее к ним-они всегда в наших сердцах, мы их очень любим!!!
Не все достойны.... нашего внимания...
Очень хвалю, когда что-либо полезное для дома делает! Ему так нравится это слушать, как ребенку!
всегда хвалю, искренне, он лучший !
Ежедневно и бессистемно со чмоками!!!!
согласна с Ириной, нельзя постоянно кормить икрой- помните БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ? мужчиной изредка нужно восторгаться- какой ты умный, какой ты добрый.. . но нужно и себя любить, а то будем удивляться- что это за ботиночки размера этак 45-го перед носом болтаются? а это ж наш мужчинка нам на шею сел и ножками радостно болтает...
Да они же как дети!
Конечно нужно хвалить, обязательно!
Это не сложно, но так приятно)))
Конечно нужно хвалить, обязательно!
Это не сложно, но так приятно)))
Бывает, что дня не проходит, чтобы я его не похвалила. Но к хорошему быстро привыкают. Необходима череда из похвал и критики.
Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет!
Всегда надо хвалить своего мужчину и говорить, что он самый лучший..
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет!
Часто, практически всегда, ведь мужчины как дети - любят, когда их хвалят.
Моя старается часто хвалить, но она же самый нетерпимый к моим недостаткам человек.
не часто.. раз в день.
Зашёл в женский коллектив за похвалой... жду до вечера )
Если действительно есть за что, то говорю-молодец!!)))
Конечно, постоянно стараюсь сказать что-нибудь приятное, чтобы поощрить и подтолкнуть к новым хорошим действиям.
да кгонечно, мой сегодня вот маме за подарком поехал --ну как не похвалить? вчера вечером гуля со мной 1.5 часа. Очень заботливый и нежный
"На ложку меда больше мух слетится, чем на бочку дерьма! "
Всегда хвалила, говорила всем, что у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖ В МИРЕ!
Зато и была любима... 17 лет... Но муж погиб. Богу тоже хорошие люди нужны.
да бывает.
Если их не поощрять, то кто будет обед готовить, стирать, гладить и т. п. Обязательно надо хвалить!
Всегда, когда он этого заслуживает. Ведь мужчины как дети! Похвалишь, а он следующий раз будет стараться сделать еще лучше!
К сожалению не часто. Скупа на слова.
А если привыкнут?
Да, поощряю, это очень положительно влияет на атмосферу взаимопонимания.
Стараюсь чередовать кнут и пряник.
облезет
я своего перехвалила.... возомнил себя королем вселенной и считает что весь мир должен вертеться вокруг него.... а сам лентяй и иногда капризничает как маленький ребенок.... вот теперь приходиться больше кнут задействовать.... пока плохо получается....
Смотря кого и за что. К сожалению, некоторые товарищи не дают такой приятной возможности, и огорчают чаще чем радуют (((
наверное надо быть щедрее на похвалу, только, как бы они совсем не расслабились, мы и так слишком много им порощаем и позволяем.
Бывает.... и не постоянно.
Во всем должен быть контраст!
Нельзя хвалить часто -загордится или сглазить можно!: -)))А вот жалеть нужно!!!
Если часто их холить и лелеять, то зазнаются.
ой, постоянно! он всё-всё делает!
Мальчишек ещё хвалю, а здоровым мужикам это как-то не к лицу - детям уподобляться.
Да когда его вижу, мы из-за работы редко встречаемся!
Хороший вопрос. Мужчины от похвалы расцветают. Кстати, женщины тоже.
в последнее время всё меньше и меньше
Если женщина хвалит мужчину значи хочет чего-нибудь. Дене например
Для мужчины всегда важно поощрение, а у меня муж по гороскопу ещё лев и для него очень важна похвала. Я как могу стараюсь и мне это возвращается сторицей!! ! Ласковых слов много не бывает :-)
стараюсь как можно чаще))
К сожалению редко хвалю, хотя муж умница )) Надо почаще хвалить!!
мужчину воспитывают так : кнутик - пряник - кнутик - пряник...
Конечно же!!!! без этого никуда!!!! я просто очень очень люблю говорить приятные слова...
Как говориться: кнутом и пряником!!
Меня хвалят часто)) ) я доволен)))))
Да, доброе слово и кошке приятно.
так же часто, как и ругаю)) )
и то и другое необходимо, чтоб не расслоблялся))
всегда )))
А разве это трудно?
Бывает))