Прочие социальные темы

Если женщина принимает подарки и внимание от мужчины, при этом ничего не давая взамен, можно ли её называть иждевенкой?

для начала нужно глубоко вздохнуть и успокоиться.
_______________________________________________
Скоро всё пройдёт, т. к. ничего не давая взамен, верный способ, что подарки закончаться.
Ловите момент, пользуйтесь, пока они ещё на что-то надеяться.
Раз вас занимает этот вопрос, то совесть у вас точно уж есть!
Madinka Disinkanova
Лучший ответ
Если она умная то принимать не будет
скорее - "хитрая бестия" :) Иждивенка - скорее неработающая родственница. Содержанка- любовница, та хоть телом своим расплачивается, а эта - держит на крючке..
Sadi Ysupov
не знаю как ее назвать, но его дураком точно !
Раньше это просто динамо называлось....
Злата Гибина
Нет, конечно.
Если мужчине нравится дарить ей подарки и своё внимание - это его выбор, который никак не зависит от её ответа, иначе это был бы элементарный корыстный расчет.
Эта женщина ведь не сидит на его шее, не живёт за его счёт, и он не обязан её содержать - какая же она иждивенка? Вот если бы она была его женой, не работала и по дому ничего не делала - тогда другое дело.
Максим Исаев
Подарки для того и созданы, что бы их кто-то дарил и кто-то принимал) ) А внимание вообще - не материально, жалко его что ли? ) Нормальная женщина!)
Если она не работает-да!)))
Valeriy Tsoy
Sadi Ysupov а если работает? - она же подарки-то принимает, а в ответ - ничего.
не, это содержанка
Sadi Ysupov содержанка платит любовью, хоть и не всегда искренней.
не знаю как иждевенкой, но стерва видимо ещё та
нет, это проблемы мужчины, если он продолжает ухаживать значит так ему и надо
Э.
Эвелина .
Иждевенчесство это когда даешь что то взамен. а этот случай вполне можно рассматривать и квалифицировать, как мошеничество и таких много в инете на сайтах знакомств, пришлось столкнуться...
Иждивенец - это кого полностью кормят и содержат. А женщина, которая ничего не даёт взамен - это уже динамо какое-то!..
нет
не дала-встречай новый одна... (поговорка)