Прочие социальные темы
Для чего некоторые русские женщины принимают ислам?
чтобы выйти замуж за любимого мужчину видимо! Русские женщина ради любимого, готовы на всё! Даже принять чужую веру. И не стоит их за это осуждать. Кто виноват в том, что русских мужиков сейчас так мало?
Есть такая женщина Порохова.
Умная, ученная. Прекрасно знает арабский язык .
Занималась переводом корана на русский язык.
( кстати у нее лучший перевод )
Ну так вот она приняла ислам. Ее никто не заствалял.
Просто человек в процессе работы над кораном осмыслил и сделал свой выбор.
И что будете ее грязью поливать? На кого вы тогда сами будете похожи ?
http://echoosha.narod.ru/May04/porohova.htm
( кстати у нее лучший перевод )
Значит они не русские . Где то далеко их предки были иноверцами . Вот гены и вылезают наружу .
Для того же для чего и мусульманки принимают православие, принимают веру мужа.
Ибо сказано: "Да убоится жена своего мужа".
Вка ____________
ага потом этот же муж ее выгонит из дома
Дима Лаханский
не встречала мусульманок.которые ради мужика веру меняли.это наши дурищи
бывает- у некоторых свои тараканы в голове и заморочки.. некоторые в свидетели егвы, некоторые в буддизм.. это их воля. у них бы и спросить
чтобы пополнить басурманское племя и рожать детей, которые будут воевать с ее родиной
Потому что не понимают истинного назначения ислама и ещё потому что в православную веру никогда не верили, у кого вера крепка, тот ей никогда не изменит даже ради интереса ( как тут пишут), но.... это конечно дело каждого во что верить, главное - не заделаться шахидкой
чаще всего это происходит из-за мужа. Иногда выбор делается по душевному порыву - вдруг кажется, что именно это твоя вера. Хотя я такого понять не могу. Прожить в совершенно другой среде, культуре, быту.... а потом координально поменять всю свою жизнь....
Только одну знаю такую, замуж вышла за мусульманина. Хотя женщины в браке с мусульманином могут сохранять свою веру (если христиане и иудеи)
потому что дуры.
Думают, что ислам - это золото, розовое масло и бассейны с евнухами.. . Типа, восточная любовь и пр.
А на деле - волосатый муж-наркоман, вшивый аул и куча чернозадых детишек-попрошаек.
Как принимают - так и отрекаются. Правда, из ислама один выход - вперед ногами.
Надо в жизни все попробовать...
Для мужа.
Вка ____________
а мужу то зачем?
Значит на это есть воля Божья !