Прочие социальные темы
Почему за праздничным столом некоторые дамы своим мужчинам выбирают самые лучшие куски? Неужели они не знают, что все это
видят и смотрится со стороны это очень некрасиво...
Девушка из подворотни вышла в высшее общество.
А им по- барабану... без комплексов.
Не замечала. Обычно мне выбирают куски получше)
Можно подумать ты роешься выбирая куски похуже?
***ольга ***
Думаю, Рита не роется. Берет кусочек, что поближе к ней.
Да шоб он хоть закусывал, гад!
А очень многие ведут себя за столом по свински! ! Особенно в низших слоях населения. Сразу видно, что "этикет" для них пустое слово.
Олег Слесарчук
Ах что вы, что вы...ну куда уж этим "низшим слоям" до нас, высокобразованных знатоков этикета...
Кто ипёт - тому и мясо....
Как то не приходилось видеть.... вообще-то это мужчины должны ухаживать за дамами, а не наоборот....
Не вижу в этом ничего плохого и нет никакого нарушения этикета. Да и за праздничным столом все кусочки лучшие....)
Дома сами накормить ВКУСНО не могут, вот и пользуются "на халяву" этим праздничным столом.
ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, что это НЕКРАСИВО.
Я безразличен к пище - я ем всё и мне по барабану какой там кусок.
Я не наблюдаю. Это неприлично, наблюдать.
Им пофигу, как это смотрится со стороны.
А вот как муж оценит - не пофигу.
Зато как трогательно)) ) Я бы не возражал....
Я не замечала. Ни за кем за столом не слежу - в этом смысле : ))
какая хозяйка такие и гости. нормальные хозяйки сами раскладывают по тарелкам перед тем как сажать всех за стол. а вообще мы уже не в россии по этому все что жрется должно приноситься каждым как это делают в пиндосии.
хотят выкормить.
уж не знаю, как это смотрится со стороны, а по мне это просто заботливо.
извечный женский инстинкт заботы о своих ближних... о детях, о родителях, о супруге.. .
ничего страшного, просто надо держать себя в руках и видеть берега .
люблю женщин!
учись! -не бери пример с таськи, она вечно, фсю вуалю уханькает)))
Когда жрёшь, - смотри в свою тарелку а не в чужой рот,,,,