Прочие социальные темы
Вопрос к дамам и мужчинам, могли бы Вы воспитывать не своего биологического ребенка ?
И относится как к родному ?
а почему нет? к кошкам, собакам привязываешься как к членам семьи, а тут ребенок!
Наверное да, но не любого.
воспитывала уже-больше не надо.
чужая душа-потемки...
Думаю да.
Вы знаете, буквально на днях говорили об этом с дочерью. Приехала к ней помочь с новорожденной дочкой, моей внучкой. Нашей Катюшке уже целых 3 месяца! Я с ней и гуляла, и кормила, и играла, и купала, потом уложили спать и я подумала, а смогла бы также любить не свою родную внучку, а дочка смогла бы также любить свою не родную дочку, и пришла к выводу - смогли бы обе, если взять вот такого маленького, крошечного и вынянчить. Он стал бы родным. А вот в отношении уже ребенка постарше - не знаю. Честно - не знаю.
Не знаю. На это силы нужны.
смогла бы но удовольствия не получила
да
я уже воспитываю.
я - да!
нет не смогла, возможно, что не попадала в такие ситуации безысходные и такую ответственность на себя не возьму.
на этот вопрос с ходу не ответишь . ребёнок не котенок . к этому подходить надо серьёзно всё взвесив .
Чужих детей не бывает)))....
думаю, да
думаю что нет я жуткая собственица
Без проблем, все дети мои, я сам как ребенок и лекго с ними общаюсь и не вижу разницы между своей и детями моих знакоомых
Зачастую отчимы становятся более родными и близкими чем биологические отцы. Так почему бы не попытаться стать родной мамой для маленького человечка. Ну а если ребёнок старше10-11 лет тогда надо попытаться стать ему верным другом.