Прочие социальные темы
Что отсутствует в мужчинах, когда они отсутствуют в жизни своих больных детей? Они в принципе мужчины?
это личное дело каждого. На мой взгляд, отец, бросивший своего ребёнка, не заслуживает уважения и права называться мужчиной
я думаю, это от того что отцовские чувства просыпаются годам к трём-пяти, поэтому 99%мужчин и бросают больных детей. не укладывается в их голове. что это его, а то что жизнь испоганена навечно-прекрасно укладывается. Кстати, болные жёны тоже к этому относятся, их тоже частенько бросают
Просто скажи, что сама виновата - вот и всё объяснение. Нечего на других всё валить.
Таких случаев море, отцы пугаются ответственности за больного ребенка и бросают семью... У одной женщины, которую бросил муж из-за болезни сына, появился новый муж, получается посторонний человек не побоялся воспитывать больного ребенка, а свой трус, сбежал...
Это очень сложно, я за себя то не уверена ( очень честно)
Инстинкт отцовства. Не может, не хочет, не готов любить своего ребёнка. Любого.
Мухиядинкызы Гулжанат
Согласна
Ответ безоценочный.
Причина проста и лежит на поверхности.
У этого мужчины слабая сила воли. Его родители не помогли ему укрепить его силу воли. Его жена относится к нему потребительски, используя его для решения своих, а не семейных, вопросов. Возможно у неё тоже слабая сила воли, но она пока не знает об этом, следуя своим инстинктам.
...Есть много и других верных мнений...
Причина проста и лежит на поверхности.
...Есть много и других верных мнений...
Мужское было в нем начало, но нет мужского в нем конца....
Это самец-урод.
бояться трудностей!
Безответственный подонок. И не мужчина