Прочие социальные темы

как вы реагируйте, когда у вас или вашего мужчины просят сигарету?? угощает он или нет попрошаек???

У нас стало опасно ходить без сигарет и не угощать, побить сильно могут. Поэтому некоторые некурящие люди носят с собой сигареты. Я не курю и у меня не спрашивают, а муж тоже года 4 уже не курит, у него иногда спрашивают, он просто говорит, что - не курит и идет себе дальше.
Спокойной всем ночи!
Ксюша Шуйцева
Лучший ответ
У меня могут попросить только если я курю, если есть то почему бы не угостить ?
Бывает что вижу голодного бомжа, и кроме еды покупаю ему пачку дешевых сигарет..

И сама бывало "стреляля" так, что понимая себя -поймешь и других.
Юлия Миронова
Андрей Корженевский не все стреляют... большинство имеют-свои-уважающие себя.
Если тебя попросят - подумаю, ну а сигаретой..., почему не угостить?
Любовь Пужак
Андрей Корженевский а если один и тот же пьянь просит... сосед.. например..
Для хорошего человека мне никогда отравы не жалко.))
Андрей Корженевский дело не в отраве.. а в попрошайках... и сигарета сейчас стоит не 1 рубль...
С собой никогда не ношу, даже зажигалку. Про стрельбу-разговора нет. Если в компании предлагают-беру и кладу за ухо, а потом в стол. Уже-более 40-ка штук набралось. Вот такие мои заморочки.
Андрей Корженевский так угощаешь или нет
Ни я, ни мой мужчина не курим, но если есть сигареты, или деньги с собой, можем дать нуждающемуся, Что здесь такого?!
Андрей Корженевский я против попрашаек.. куришь-имей свои сигареты
угощаю всегда, просят регулярно
Полина Б
Я угощаю если есть
Сигарета-повод для общения, хорошего человека почему бы не угостить? Люди не зря придумали трубку мира, этот ритуал понижает порог агрессии. Вот представь, сошлись два индейских вождя перед решающей битвой, а один достают сигару и говорит-может сначала покурим...
Gulnar 76
Андрей Корженевский не хочу слушать бред попрошайки а не дружба!