Прочие социальные темы

Как вы реагируете, если при Вас унижают вашего знакомого ?

Еще как)) ) Я этого делать никому не позволю (если это при мне происходит) хоть знакомого будут унижать, хоть мой знакомый на кого то нападать, оба получат по заслугам. Если у кого то длиннее язычок, то всегда можно его подрезать .
Татьяна Щукина
Лучший ответ
Смотря какой знакомый, если близкий, то вступлюсь за него
хорошо, когда есть кому за тебя заступиться
Начинаю плохо себя вести.
Заступлюсь.
Ksusha L
конечно скажу пару ласковых
Милашка Би
Если знакомый так себе тот который для меня ничего не значит* ничео не буду делать, а если друзей или хорошего знакомого, то Обосру как, тем и не снилось!
заступлюсь....
Стараюсь перевести разговор на другую тему, считаю, что все вопросы нужно решать полюбовно!
Вступлюсь за знакомого, а обидчика необходимо на место поставить!
Никак не реагирую.... а вот за друга ясное дело - по роже дам
унижаю обидчика)
Се
Сергей
При мне никогда никого не унижают. Таких людей просто нет в моем окружении и поэтому их никогда и не будет ;)
* *
Даю обидчику отпор. Заступаюь конечно, еще как!
Да как то все равно что там делают с какими-то знакомыми. Правда иногда случаются у меня приступы неконтролируемой агрессии и тогда все заканчивается плохо либо для меня же, либо для источника раздражения. Но желания вступиться за кого то и спасти какого-то там знакомого от зла этого мира у меня не возникает, вот такая вот я недоразвитая личность