Прочие социальные темы

если вы узнаете что ваш знакомый сидел в тюрьме,вы прекратите с ним общение,или для вас это не важно???

Узнаю, за что он сидел. И не сбежал ли. Потом посмотрю.
Андрей Кульчинков
Лучший ответ
Делов-то. Я не сидел только потому, что не поймали.
прекращу отношения.
Ну зачем же прекращать? Наоборот, мы найдём массу общих знакомых.
Евгений Краев
Нередко бывает так, что человек сидит за чужие преступления. так что, не стоит делать вывод только из самого факта отсидки.
Paul Paul
не важно, не зарекайся от сумы и тюрьмы
Мадияр Ажаков
Иногда сидят зато, что были честны перед собой.. .
Тогда можно просто уважать !
Superbus Pater
Нет, 70% сидят безвинно. Какая страна такие и суды.
Яна Шарпило
Смотря какой человек и за что посадили.
•°•aня •°•
независимо от этого я в начале пробую оценить человека, а затем принимаю решение продолжать общаться с ним или нет
Для меня будет очень важна статья, по которой он сидел.
Да сразу прекращу. это общение ни к чему хорошему не приведет. есть печальный опыт. у подруги.
Руслан Коваль
Важно за что именно сидел. Если убил за десятку человека (в смысле из корыстных побуждений или ещё какую гадость сотворил), то общаться не буду, а если совершил что-то ерундовое по глупости или нанёс невольный вред то общаться буду, т. к. такое с любым произойти может. И совсем редкий случай: допустим отомстил за близкого человека.... Тогда почту за честь общаться.
уже не важно.. потому что от сумы и от тюрьмы... когда я общаюсь чс человеком-он меня Юв првую очередь привлекает как личность..
Irina Rim
при чём здесь тюрьма-там довольно много находится и нормальных людей! надо видеть в человеке прежде всего человека-а потом делать о нём вывод....
у нас скоро президент будет- сидел, а вы...
Сауле Казенова
У нас оба кандидата в президенты сидели в тюрьме, так что, теперь без президента остаться? Поговорка " От сумы и от тюрьмы не зарекайся" как никогда актуальна
Виктор Вирт
От тюрьмы и от сумы, не зарикайтесь! С любым может произойти. От друзей не отвернусь, помогу!
Ну, скажем так, близких отношений постараюсь не иметь. Так, привет-пока, не больше.
все мы не без греха
и у каждого грехи разные
может человек по глупости попал в места не столь отдаленные, так что он теперь не человек
единственное исключение это тяжкая статья и деяние которое человек совершил направлено для собственного обогащения
убить можно по разным причинам, даже тут нет единого мнения
у меня знакомый попал в аварию, на дорогу выбежала пьяна женщина он ехал 40-50, от удара с ней ему просто некуда даже было уйти шел поток машин, да и ещё при аварии она неудачно головой ударилась
в итоге она в реанимации несколько дней пролежала и умерла
вот и скажите теперь в чём его вина?? ?
его лишили прав, штрафанули хорошо, он оплатил лечение, потом похороны
гаишники сказали что единственное что можно сделать это чтобы родственики отказ написали, что притензий не имеют. родственики потребовали квартиру чтобы написать отказ
и вот вопрос кто тут прав а кто виноват, где истина должна быть на чьей стороне???
если просто знакомый.... то не важно если близкий человек или друг, естественно, это отпечатается в моей памяти и как-нибудь, но выразится на моем отношении к нему
смотря за что сидел! какой человек? все ошибаются!
если будет как уркаган себя вести ( быковать там, по фене парить) то тогда нах такие друзья, а если нормальный в общении то можно и пообщаться, но разузнать за что срок отбывал не помешает....
Порой отвращение вызывают люди с безупречной биографией! Так что срок в прошлом, совсем не повод для прекращения общения,
Никогда не простила бы педофила
смотря за что он сидел.
можно же сидеть за взятку, ..
а можно и за убийство, изнасилование. .
но опять таки - убийство по неосторожности бывает.. .
в общем, нужно знать за что, почему и как
смотря по какой статье, где и как сидел.
сначала посмотрю какой он человек!
анализируй, потом действуй ;)
В наше время можно подставить любого и самое обидное что подставляют друзья.
Bishkek You
Да за что сидел. Простить можно все, кроме убийства.
Иван Кос