Прочие социальные темы
К.ГОВОРИЛ ГЛЕБ ЖЕГЛОВ:вор ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.ТОГДА ПОЧЕМУ В СТРАНАх СНГ воры СИДЯТ НЕ В ТЮРЬМЕ,А В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ?
Потому, что нет у нас Жегловых, а если и есть то их гораздо меньше чем воров и ни чего они - Жигловы, сделать не могут.
Мало ли что говорил Глеб Жеглов.
Самому Жеглову место в тюрьме.
За фальсификацию уголовных дел.
Самому Жеглову место в тюрьме.
За фальсификацию уголовных дел.
Да какая разница где? Ведь сидят же!))))
У Жиглова спрашивать не пытались? Что за ограниченность в мышлении? И обвинение в том чего вы наверняка не знаете - чревато большими неприятностями.
потому шта деточка - это фантазия
о времена! о нравы !
А кто ж их сажать будет - если они в правительстве? Меньше уши надо было развешивать, когда Ельцин с танка бормотал про демократию!..
Светлана Бисенова
А ДО Е.Б.Н.а ЕЩЁ БЫЛ ДЕДУШКА Ленин НА БРОНЕВИКе. И ТОЖЕ,ЧТО ТО ТАМ ПРО СВОБОДУ И =ПРАВИЕ 3,14ОЛИЛ
Ты ходил голосовать, а Жеглов виноват..
Это кагбэ риторический вопрос?
Кто же их посадит, если суды подчиняются власти, а, чтобы не посадили после отставки, для этого существует преемственность власти, по существу имитация смены власти!
Это из за устаев в государстве. Когда чуть ли не 50% населения отсидела, а потом вышла то и получилось что каждый второй из тюрьмы. При этом не важно за что посадили. А потом у кого то легкие деньги в 90,а потом и большие деньги в 2000 ну а сей час, они уже в правительстве. Сами понимаете в 90 деньги заработать просто так было не возможна...