Прочие социальные темы

вор должен сидеть в тюрьме, а убица долхен быть растрелян! Ведь так?

Воистину так!!!
Зухро Мухамадиева
Лучший ответ
Только ведь есть такое понятие как судебная ошибка, а расстреляного по ошибке уже не вернуть никогда...
??? ???????
Извини повторрюсь:
Истинно так, но при условии, что он будет расстрелян вместе со всеми, при ком он стал убийцей.
Happy Time
Не так.
Вора нужно перевоспитать, чтобы не воровал.
А убийца должен пожизненно выплачивать содержание семье убитого.
Сергей Шадрин
ЗачЭм расстрэл, дарагая? На куски рвать! Публично. А потом пэчэнь сожрать принародно. А потом вдруг обнаружится, что осудили не того. Другого. Как следователь оденет противогаз на рыло, а в коробку аммиак нальет-враз любой признается, что Христа лично он распял, ЧАЭС взорвал и СССР развалил. Лично. И суд, самый справедливый суд в мире, признания те оформит в лучшем виде. В виде публичной всенародной казни. Не сходится? И почему это, а? Ведь что-то НЕ ТАК?
....а продажный чиновник сварен заживо в кипятке
Сабит ...
...это самое умное, но к сожалению, не Ваше изречение...
всех политиков в тюрьму и расстрелять?
L D
Да, я была с вами согласна, пока не узнала, что бывает от несовершенства судов расстреливают невиновных людей. Это ужасно. И теперь я не так категорична. И еще сразу встает вопрос об исполнителях этого приговора. Кто должен убивать убийц? Хотя, возможно, если убийство доказано, то да.
так и только так
Точно так и ни как иначе.
Тамара -//-
не судите да не судимы будете, ибо какой мерой меряете, такой и вам отмерят.
Олег Замараев
В зависимости от ситуации.
Принцип «око за око» сделает весь мир слепым © Махатма Ганди
Зарина .
вору в древность лапки отрубывали а убийц закидывали камнями до смерти. бог им судья природа изобрела и зайца и волка. если люди закидают невинного то их должны тоже закидать до смерти в итоге некто не захочет закидывать камнями или переведутся убийци. если у тебя украли мобильник то ты обязана откусить ему ухо чтобы он немог на одно ухо слушать полифонию
да как класна ляпать о вапрасах которие не сами решаем ...унылый суд.... ну растреляй убийцу сможеш а!!! пердел я на вас с лесници!
Вадим Гуцу
Каждый должен получить сполна.... Почти согласна...
Расстреливать-бездарно расходовать материал и рабочую силу. На них можно опыты проводить или пусть работают (раньше вон каменоломни всякие были)
согласна еще вору можно руки отрубать а насильникам...
тогда логичнее чтобы у вора чтото украли а убийцу убили, а насильника....
Украл, бы чтобы ближнему хорошо жилось. Убил, бы всех я, маньяков....
смертельную казнь отменили, но у каждого есть шанс исправится. Вор с дастоинствам не украдёт у бедного, а грабидель-беспредельщик даст ему и щё и по голове арматуриной! Но суть не в этом. У нас на Руси, ещо с давних времён придерживаются традиции: "бьют не за то что варует, а за то сто поймали" или "не пойман не вор! ".
Оля Ткачук
кто-то думает иначе наверно например наше правительство