Прочие социальные темы

Купил сырок в магазине и траванулся. Когда люди, которые травят народ будут сидеть в тюрьме ?

В нашей стране за всё отвечает потребитель. Вы отравились, значит виноваты Вы сами, Вы недовольны, тогда подавайте в суд. Нас приучают к тому, что государство, производители, перекупщики, продавцы здесь ни при чём. Такая ситуация выгодна и производителям, и сетевикам, и власти. Жри народ отраву- вот реальность нашей жизни, ну а если отравится твой ребёнок, то виноватых нет! Мы все теряем человеческое, становимся полулюдьми. Врачу плевать на пациента, бизнес думает о барышах, властям по большому счёту начхать на всё и т. д. Человек работает или на страх, или на совесть. А когда наши граждане потеряли страх перед законом и наказанием, то кого Вы хотете посадить в тюрьму. Современный человек Бога не боится и людей не стыдится.
Вероника Низовцева
Лучший ответ
Никогда....
Возможно была нарушена герметизация упаковки. Где это произошло: в магазине или у производителя никто не знает. Старайтесь по возможности проверять товар
я уже писала ЗДЕСЬ о том как отравилась заварной лапшой, так меня на смех подняли, типа всегда ЕСТЬ выбор ЧТО купить, так почему бы в один рад с продуктами не поставить ядохимикаты ?
Нариман Изтаев
..когда взятками брезговать перестанут.... прикроют -накажут-запретят..
Они от этого не перестанут владеть заводами газетами и пароходами)))
Игорь Орехов
Только тогда когда отравленный народ этого захочет.
Если бы я был царь, то пришел бы в любой магазин, изъял бы говно, которое цинично называют продуктами питания и скормил бы всё работникам магазина. А хозяина ( или собственников) сети магазинов приказыл бы выпороть прилюдно и по голой заднице, а производителу отрубил бы голову. Да вот беда в наш век демократии за такие методы, гуманисты-негодяи поднимут такой крик на весь мир: нарушаются права человека, всё должно быть по закону.
Отравленый сырком народ пришёл к себе на работу и давай не работать, думая о том, как бы посадить этих извергов в тюрьму! А в это время в магазине изверг не проверяет сроки товара, потому, что думает как посадить этих извергов, которые плохо строят, плохо обслуживают, плохо лечат, плохо защищают!!!!
спасение утопающих.... срок годности надо смотреть
Aidana Asanbekova