Прочие социальные темы

Если бы ваш новый знакомый в вашем присутствии обмолвился о том, что...

Если бы ваш новый знакомый в вашем присутствии обмолвился о том, что вот уже который год не празднует свой День Рождения, то что вы бы подумали первым делом об этом человеке? Какой была бы ваша реакция (при условии, что настоящей причины вы не знаете)?
Норм, все я тоже не праздную.
Шукурбек Жолдошалиев+
Лучший ответ
Подумал бы - "Вот нашего полку и прибыло"... Потому что сам уже лет 7 практически не отмечаю...
что мой муж косит под нового знакомого.
Даже и не знаю. Не поняла бы, наверное.
А что в этом необычного?
Елена Павлова
Что он устал от фальши! Я тоже не праздную к примеру на работе-не вижу смысла!
Максим Бутенко
Праздник жизни на который меня не пригласили, или задрот 3000, который реально и из дому выходит только в день выхода новой GTA )
его день - его дело, праздновать или нет.
А.
Артур .....
это личное дело каждого, не хочет праздновать - не надо. В чем проблема то?
Юлия Кравец
нормальный человек. Зачем спускать деньги на ветер. Я тоже не праздную Д. Р, мне это совершенно неинтересно. А мои друзья если им хочется, то временами сами организуют эту отметку моего возраста.
Настя Никулина
Надоело развлекаться.
Руслан Эминов
"Видимо, бросил пить".
Р*
Рахим **********
Наверное первым делом стоит подумать, а почему не празднует, а не делать скоропалительных выводов.
Марина Жеглова
Чем старше становлюсь, тем дни рождения мои все более не приятны. Пойму я его, т. к. с молодыми не знакомлюсь, не интересно, значит моего возраста человек, думает как и я.
ничего! я сама не праздную.
*** Марья ***
Спокойно бы отнесся. Это его жизнь ему и решать.
Nurlan Aliev
Я думаю в этом нет ничего особенного! Я вот тоже не очень люблю справлять этот день, как ни странно больше люблю вообще одна погулять где-нибудь. У каждого свой выбор, и лично я бы о таком человеке ничего не подумала, но хочется ему так, это право каждого!
ничего бы не подумала.
Я бы подумала о том, что он жадный))
Нормально, я вот тоже не люблю эти промо- акции "Нам есть до тебя дело, сегодня". С удовольствием бы его не праздновала, но приходится...)
Полным полно таких людей, считаю этот вопрос более чем странным!!!
Николай Вохмин А что странного-то?
Родная душа.. . никогда почти не праздновала, просто не люблю этот день