Прочие социальные темы

как вы отреагируете,если ваш родственник или знакомый примет вдруг иную веру?

I*
Irinuta ****
Спокойно отреагирую. Это осознанный выбор взрослого человека. Так почему бы мне не уважать этот выбор? Главное, чтобы человек был хороший.
Ayas O. Piringile
Лучший ответ
По барабану-лишь бы в коммуняки не подался. Вот черти так черти.
Спокойно эт о их дело - лищь бы мне мозги не пудрили ...я конечно не веду речь о своем ребенке тогда бы переживала !
Sw Single Wind
Поскольку я неверующая, то и друзья в основном тоже. Но вот одна подруга католичка (в последнее время что-то совсем истово стала веровать) , а её родная сестра - православная. Ну и ничего, хожу к ним праздновать как католические, так и православные праздники. Нет никаких проблем!
Это его проблемы. Но точно знаю, что ничего хорошего у него в жизни НЕ будет!
Его личное дело.
Если это человек мне не безразличен попытаюсь отговорить
Да пускай -это его право
Совершенно спокойно. Это право каждого. Значит мировоззрение сложилось так, что хочется принять веру, которая ближе душе. Лишь бы к Богу пришел, а через какую веру, не имеет значения.
Евгений Ерютин
Это личный, внутренний выбор каждого (речь не о кроваых сектах) , отнесусь с уважением.
Жанат Сарсенов
Родственник и знакомый - две, как говорится, большие разницы... .
Тут подход разный будет.
Флаг ему в руки и барабан за спину... .
Отрицательно. Но уверен, что это не возможно
Каждый по своему с ума сходит
Salexx The
Не пойму... это точно.
Это личный выбор каждого. Главное, что бы не в секту
Irinuta **** так и христианство раньше сектой считалось. хотя эти пятидесятники и иеговисты - это уж чересчур
тоже приму сразу другую веру.
Сергей Ортин
т. е. если был одной веры, а примет другую?
ну у меня двоюродная сестра - буддистка. только она сразу буддистка стала, а до этого вроде бы неверующая была. как я отнеслась к тому, что она стала буддистка? нормально отнеслась - только, когда в гости приходит, голову сломаешь, чем кормить...
Irinuta **** те же насущные проблемы
мне на всех срать.. я презираю веры и религии..