Прочие социальные темы
(Родившиеся в СССР) Как вы отреагировали, когда ваша страна развалилась?

Мы её не разваливали, развалили её специально обученные в штатах люди. А когда развалили, реагировать бесполезно

Никак. Нас не спрашивали. Надо было много работать, выживать, детей растить. А вот родителям это жизнь сократило. Работали честно, на старость накопили. Все украли. Стариков по миру пустили. Не хочу вспоминать.
Я сказал - все, 3,14здец котенку!
Я с удивлением смотрел как стадо баранов шла на штурм и ложилась под танки))
сначала даже не поняли....
а как ВЫ реагируете на грозу или ливень с градом?! Против природы-истории не попрешь...
Что значит "как отреагировали"? Ты видимо представляешь, что ровно в 4 утра по радио объявили что СССР развалился ему пришел пиз.. ц и вам пиз.. ец господа тоже.
Там все по времени было растянуто и запутано : сначала сказали что вместо СССР будет какое то ССГ (союз суверенных государств), все восприняли это как просто смена названия, потом придумали СНГ, у СНГ был свой флаг под ним выступали все спортсмены, была даже сборная СНГ по футболу, которая выступало на ЧЕ 92. Лишь ближе к середине 1992г. все окончательно поняли что СНГ это уже не единое государство
Велес .
думаю
нам не сказали, что страну разваливают. всё произошло под трескотню про свободу равенство и братство. а пока мы затаив дыхание слушали того же Жириновского.... и Союз поделили и госимущество растащили.... в принципе и сейчас идёт тот же процесс.... то же кукареканье с трибун о "надо подождать чуток... и будет счастье"....а страну продолжают разворовывать.
обрадовался что можно будет воровать
Когда её развалили правители- подонки...
Мы сразу организовали товарно-сырьевую биржу и начали толкать "за бугор" цветные металлы.