По обстоятельствам. Если любишь, и в раздоре виновата сама, то попроси прощения - глупо ведь терять любимого. Если виноват он и не сожалеет о сделанном - значит разлюбил - не надо изобретать способы удержать, не поможет. Просто перелистни эту страницу своей жизни. Конечно будешь страдать, но все проходит, ..к сожалению
Не боюсь, что ты меня оставишь
для какой-то женщины другой,
а боюсь я,
что однажды станешь
ты таким же,
как любой другой.
И пойму я, что одна в пустыне, –
в городе, огнями залитом,
и пойму, что нет тебя отныне
ни на этом свете,
ни на том.
Вероника Тушнова написала.
и еще: ТОЛЬКО НОВАЯ ЛЮБОВЬ НАСМЕРТЬ УБИВАЕТ СТАРУЮ
Прочие социальные темы
ДАМЫ...если ВАШ мужчина уходит...ВАШИ действия ?))
Поцелую... долго медленно и со всей нежностью...
От нас так просто не уходют.... проверено:)))))
наконец-то, скажу! Дождалась!
Скатертью дорога! Кому мы не нужны, тот вовсе нам не нужен!
Ну если я его люблю, то поною пару дней. А потом начну забывать его и научусь жить без него.
Будет больно, но действий не последует
смотря какой мужчина:)) ) от некоторых так и ждёш такого порыва, а некоторые уходят. . хочется сказать ПОСТОЙ, но увы ГОРДЫНЯ
Уходит - вперед и с песней! Я вот давеча проводила своего и не жалуюсь. Мы же не на помойке себя находим, чтобы еще и удерживать.
Удерживать не буду точно. Когда взлетает один самолёт, освобождается взлётная полоса для другого.
Пусть уходит. Скорее переболит.
послать его еще подальше и искать нового)
Этого гамна полно везде
Дам пинка под зад чтоб шагалось быстрее))))
Сидеть и смотреть, чтоб ничего не забыл. Вдруг вернется?
Как бы не хотелось остановить - промолчу и начну жить дальше.
Мы женщины, мы сильные!!!!
Все зависит от того, как много вас ещё связывает.... В большинстве случаев, если он уходит, значит ты ему стала безразлична.. . и это унижает. Так зачем же ещё самой себя унижать, прося его остаться?!
Буду прыгать до потолка и радоваться! =)))