Прочие социальные темы
Дамы, если ваш муж вас ударит....Ваши действия???
Ударил.. . Уже 3 года, как не муж теперь...
Ээ.. . Что? Меня? Муж? Нда.. . Чуть не посадил меня сам в прошлом году (примерно в это же время! ) за это самое, о чем Вы пишете.. . А Вы говорите...:)))
Если я ударю, то она мне больше не нужна, как жена, будет. Баба, которая добивается этого, просто дура и её конечно надо бить, но по жопе и разве что, не сильно, в плечо разок, чтоб отвалила.
К сожалению знаю таких, которые терпят издевательства над собой по причинам:
1. Нерешительность
2. Некуда идти, потому как родители сказали "Сама выбирала. Назад не приходи"
3. Маленький ребенок и нет денег снять жилье.
1. Нерешительность
2. Некуда идти, потому как родители сказали "Сама выбирала. Назад не приходи"
3. Маленький ребенок и нет денег снять жилье.
Я против рукоприкладства.... и мой милый этим не занимается... ну уж если.... дам в ответ сдачи)))))))
больше не муж....
Я и в ответ звездану от души (((
Мда.... никогда не стоит говорить. Скорей всего попытаюсь принять бой!
Чет наши дамы усердствуют. Муж муж! А мне жена как врезала, я на стол и стол упал, встаю, как дал в ответку, она на стулья, побились а через час нормальные эротические бои, вот так вот!
За таких, которые могут ударить замуж не выхожу. А самое эффективное средство - дать сдачи. Чем больнее, тем будет доходчивее. Сколько случаев знаю, помогает отучить мужа от рукоприкладства на 100%
Мой в соре, что то раз попытался схватить меня. Получил шваброй по горбу так офигел на месте.
я ударила в ответ. потом в трусах и пуховике босиком убежала по снегу на улицу искать такси. неделю сидела в квартире бабушки с разбитым лицом. заявление не написала только потому, что паспорт не нашла.
потом вроде помирились. но точно знаю, если получится такая петрушка еще раз-точно уйду. просто в тот раз я первая начала (из-за баб его)
потом вроде помирились. но точно знаю, если получится такая петрушка еще раз-точно уйду. просто в тот раз я первая начала (из-за баб его)
Elena Savkova
Эх, Оля...
Бум надеяться, что никакой-такой петрушки больше никогда не случится...
Удачи)
Бум надеяться, что никакой-такой петрушки больше никогда не случится...
Удачи)
Развод! Это психология человека, если один раз прошло, пройдёт и другой, он и дальше бить будет. Брак сразу обречён.
Смотря как ударит. Мы женщины, любим всё преувеличивать.
Если в живот ударил, так что Вы загнулись, то перед Вами не мужчина, и не стоит связывать с ним жизнь.
Если пощечина, то это нормально, в целях воспитания.
Если в живот ударил, так что Вы загнулись, то перед Вами не мужчина, и не стоит связывать с ним жизнь.
Если пощечина, то это нормально, в целях воспитания.
Elena Savkova
В целях воспитания? Меня родители воспитывали....Значит, это и им пощёчина....
если однады ударит, то уже не остановится. поэтому тут только один выход-развод
если парень ударит, то больше меня не увидит! а замуж я несобираюсь пока!
да какие у них действия могут быть?)))) ) заноет и побежит к мамочке жить, или у падруги на груди будет рыдать, потом сама припалзёт
Elena Savkova
Хер тебе! Ты с Женщинами даже не знаком....
Elena Erkova
МОлодой ВиДАТЬ! ГЛУПЕНЬКИЙ!
Ахмад Абдулвахед
сам же первый и поползешь.
правда глупый еще
правда глупый еще
Дмитрий Заикин
в большинстве случав так и есть
Похожие вопросы
- ДАМЫ...если ВАШ мужчина уходит...ВАШИ действия ?))
- Вы Президент - ваши действия?
- Ваши действия при ядерной атаке?
- Представьте - перед Вами - Сталин, Горбачев, Ельцын, Путин... и всего один башмак... Ваши действия?
- Ваши действия по предотвращению пожаров и борьба с едким дымом
- Дамы, а Ваши мужья в холодильнике тоже видят только те продукты, которые находятся на уровне его роста?
- Пьяный муж привёл домой трезвую любовницу- зная что Вы дома.))) Ваши действия?))
- Человек лежит на улице, ваши действия?
- Если вы увидите или услышите , что кто то издевается над животным - ваши действия?
- Ваш подчиненный в рабочее время в нетрезвом виде вам угрожает, ведет себя неадекватно. Ваши действия?
Избави Бог....