Прочие социальные темы

Вопрос о курении, вот почему если девушка курит, на нее сразу пристальное внимание, а если мужчина, то его не замечают?

Пережитки традиционного общества. :(( Точно так же, как ещё недавно интерес вызывали женщины за рулём. Теперь все привыкли. И к курению тоже постепенно привыкают. Скоро не будут замечать.
Анна Мухутдинова
Лучший ответ
я замечаю и мужчин-не люблю этот запах-и брезгую тем более если курят в квартире-ведь все пропахивает этим противным запахом
а девушка изначально мать-которая носит ребенка 9 мес под сердцем
Роман Кауфман
Потому что женщина должна рожать. Никотин убивает лошадь. А что будет с ребенком у курящей матери. Вы прикиньте? Потому у нас в России так много ненужных детей.
Не льсти себе. Давно на это внимания не обращают. Хоть по три штуки Беломора в рот засунь...
Беда в том, что сейчас уже и на курящих девчонок внимания не обращают...
Если опустить все логические рассуждения, то резюме в конечном счете будет таким - если курит - значит дает!
Sergei Maculis
Двойные стандарты.
Курящая девушка: литературно - носненс, не литературно - дура
Vasya Yaskiv
На курящую девушку противно смотреть: кому интересно облизывать пепельницу! ? Это у вас болезненное самомнение! )))
Серёга *
Девушка - будущая мать, чтобы родить здорового ребенка нужно иметь здоровый организм, а курение только губит здоровье .
потому что женщины делают это сексуальнее))) )
а чтоб родить здорового ребенка - попроси всех, в том числе некурящих умников, избавиться от автомобилей, чтоб не глотать выхлопы, и остановить производства, которые выбрасывают отходы, загрязняющие атмосферу, и не производить некачественные продукты питания, а также не нудить по поводу противного запаха (от вас, родные, тоже не благоухает, чтоб вы там о себе не думали) , все это тоже влияет на детородную функцию.
Ulvi Ismaylov
Потому что это влияет на детородную функцию, а в будущем, если удасться забеременнеть и на сам плод, а мужчинам не надо рожать. Кстати у мужиков от никотина проблемы с ногами.
Евгений A.
полная фигня, людей отнюдь за другие вещи замечают, и некурящие девушки к стати встречаются еще реже чем некурящие парни!
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
Изначально девушка ассоциируется с какимто более высшим существом) ) И видет в реке прекрастной девушки то что портит здоровье, влияет на потомство и тд. очень неприятно. А мужчин же организм более крепкий и выносливый, хотя тоже вредит эта гадость не мало.
потому что она девочка а он мужик