Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что сейчас каждая вторая девушка курит? Мужчины, а вы к тому, что курит именно ВАША девушка?
Мои женщины не курят.... и сам не курю.
Вообще это личное дело каждого. . Мне просто не нравится, когда курят в общественных местах, гуляя с детьми, на ходу, как мужчины. Может и раньше девушки курили, но не столь демонстративно...
да отравили совсем, что парни, что девушки. Пока на переходе зеленый ждешь, помереть можно от табака
Курю, сколько себя помню. Больше всего не переношу, когда один взрослый человек начинает запрещать что-то другому. Среди моих мужчин дауны не встречались
Отрицательно. К курящим девушкам даже не подхожу для знакомства и в просто друзья очень редко пускаю.
Курить однозначно вредно, сам бросил год назад.
никак. это ее здоровье. моя не курит, заставляет меня бросить. если б курила - в гипноз ее, полчаса и нет вредных привычек))
Ну и?... как-будто курение самый страшный грех из всех возможных.. Я сама курю... хвастаться, конечно, тут нечем... дурная привычка... не спорю. . но и осуждать не за что. . часто слышу фразы по типу как с такой девушкой целоваться и вам же еще детей рожать.. . А как некурящей девушке целоваться с курящим парнем?... можно подумать особо приятно. . А насчет детей... так насколько я знаю в этом процессе учавствуют двое.. и что-то мало кто осудит мужчину, который курит в доме при маленьком ребенке, тем самым делая из него пассивного курильщика. не будем говорить о беременных... тут я сама против... но только потому что женщина несет ответственность не только за свое здоровье, а за будущего малыша.. ради здорового ребенка можно и нужно бросать. а в остальном дело каждого.. . И нечего делать замечание другим, если сам далек от идеала. Особенно хочу адресовать это мужчинам... у меня знакомая пара есть. . Живут в деревне.. парень "палец о палец стукнуть не может" . Даже практически не работает.. НО зато самоутвердился и запретил своей девушке курить.. . Мораль: Ты для начала будь мужиком (хозяином, добытчиком, и опорой для своей семьи) а потом уже и правила диктуй.. . А коли кишка тонка, тогда и не учи остальных как жить.. Хочешь изменитьб мир -начни с себя!! ! так что пусть каждый сам для себя решает
Вообще отрицательно отношусь к курильщикам (неважно какого пола) . А девушек просто не понимаю. Ведь курение ведёт к преждевременному старению кожи, возможно, поэтому современные девушки выглядят старше своих лет. С возрастом на некоторых без страха и не взглянешь. Впрочем, каждому своё!