Прочие социальные темы

А как вы относитесь к тому, что за каждым вашим словом на этом проекте следят ФСБ, ГРУ, ЦРУ, ФБР?

:-) Турецкая разведка...
Tudor Cunetschii
Та ниче. Пусть ума набираются:))
Елена Григорьева
Лучший ответ
я в восхищении от такого внимания к моей персоне. отдельный привет товарищу полковнику следящему за мной.
Eda Letodiani
Да регулярно передаю им приветы на этом сайте.
Дмитрий Гришин
Это нормально, т. к. половина здесь из ФСБ и ГРУ, а другая - из ЦРУ и ФБР. Вот и следят друг за другом :-)
Артур Сиразов В точку=)))
Таня Харченко и масса двойных агентов ))
Положительно ...может, на работу пригласят, особенно, ФБР и ЦРУ ..))
Іра Фенченко
КГБ забыл...
Gizma Magvai
Тьфу на вас. ))
Разве не знаете, что паранойя передаётся через печатный текст?
Tudor Cunetschii Тьфу :-) "Даже если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не гонятся".
приятно, что хоть кому-то мы интересны
Сочувствую . .-скука смертная!
Жанна Мацура
Я это учитываю.
Я всегда об этом помню)
Мне их очень жаль - столько потрачено попусту времени!
Работа у них такая. Если есть приказ, будут и в помойке рыться.
а зачем им это надо?
С пониманием. Надо же им чем-то заниматься.
Света Щербина
пускай, козлы, бабло отрабатывают
Руслан Усеинов
Ни одна разведка мира не будет тратить деньги на этот бред
Ни одного человека заслуживающего их внимания здесь нет и быть не может
Что мы здесь делаем? Правильно злословим, выпускаем бытовой пар и т. д
Короче, Вас обманули.
Как к факту.
Дааааа, делать им нечего! Сидит целая толпа народа с ЦРУ и с серьёзным видом читают нашу брехню))))
это громоотвод приятель. он специально создан для пи---больства.
Лариса ***
А Моссад.
Ahmetjan Metkuliyev
Жанна Мацура И аль-джазира.
Mne vkislo....))))
Галина Декало
Прям-таки следят за каждым словом?)) )
Да и всем пофиг.
Завидую. Прикольная работа. Ещё и платят. А им разрешают участвовать?
... Лечащий врач :-)
ваще по... .
они везде все слышат)))
Порядочность их меня никак не беспокоит - это не те люди к которым можно прислушиваться .Они ответят за то что судят людей тк сказано - не суди