Прочие социальные темы

Ваши домашние животные понимают всё что вы им говорите или игнорируют ваши слова?

Ильдар Галиев
Так это ж коты! Если им нужно -- они со мной рагзоваривают. А вот если им не нужно -- прикидываются тупыми.
Виктория Либкина
Лучший ответ
Не только слова но и жесты Приветик
Ulyana Zhuravleva
На улице снег, дождь, холод ветер !
Я им говорю, хороший хозяин собаку на улицу не выгонит, а им хоть бы что !
Выгуливают меня в любую погоду !!!
А пришли с улицы, оба и кот третий не дают раздеться, требуют вяленную курочку и только тогда меня отпускают !!!
David Caburas
Понимают и в ответ кивают и бывают плачут, если не беру с собой, когда им вдруг захотелось пойти со мной.
Я даже сама понимаю чё они мне говорят.
Ещё бы оне не понимали! )))
Мой кот понимает. Мне кажется - он вообще телепат!
Вот только действительно - иногда игнорирует то, что я ему говорю!
Ну так кот же - им полагается быть слегка заносчивыми и упрямыми!
Алексей Сиднин

Пока сутра непрописаются ничего непонимают, сейчас побежим.
Кот Всё понимает . Жена ни слова .
Таблицу умножения не знают, но иногда поражают своими здравыми поступками. Даже думаешь, а может они не совсем простые такие.
Понимает, но иногда делает вид, что не понимает. Например, когда просят выйти из комнаты, пес демонстративно забирается под стол и делает вид, что нифига не понимает, чего хозяин хочет.
Temirhan Doszhanov
У меня два кота, две кошки и собака. Один перс все время разговаривает, мы даже иногда догадываемся, с какой интонацией он нам что-то скажет.. . А еще одна кошка, тоже персидская, мы ее зовем "страшная красота" (ну очень красивая пепельная красотка) , та просто смотрит на тебя и видно, как у нее в голове мысли шевелятся.. . иногда они даже доходят до мозга...
Максим Елясов
Кошка, 14 лет.. . Знает около 20 слов, понимает интонацию.. . Умная очень.
Даниил Юдин
Мои домашние животные уже по одному моему взгляду все понимают.
al
al.anikin
Мне даже отвечают когда я покурю! Понимают конечно:)
Мне кажется, что наша собака понимает все. Пробовали ей одну и туже фразу говорить разной интонацией, например: "Сейчас будем кушать. " Ложиться возле миски и пускает слюни, и ни какой силой ее не сдвинешь, пока не накормишь.