Прочие социальные темы
Вот Вы завели домашних животных...а бывает иногда у Вас мысль: "А зачем я это сделал?.."?...
У меня у друга был дог, он с мыслею этой ложился и с нею на утро вставал.
Не далее, чем сегодняшним утром об этом думала. Сплю, понимаете ли, а кошка моя общения просит: царапает ногу. Я ногу под одеяло прячу, она к лицу лезет. Я с головой накрылась, так она сверху взгромоздилась. Ладно бы тихо, а то всё сопровождается мяуканьем возмущенным)) ) А вот сейчас спит, чтобы потом с новыми силами хозяйку сонную мучать)
Рассказывать о том, что я никогда так не думаю, было бы стопроцентным враньем. Я человек. Понимаю всю ответственность. И я не робот. Способна на такие вот мысли.

Я собаку первый раз взяла, потому что сын просил, но потом выяснилось, что я очень люблю этих милых существ.
Нет, не Бывает.
Не бывает!
Никогда!
Да, особенно когда наступаю в темноте на этого поганого кота >_
Это бывает у людей, которые, когда заводили питомца, доконца не осознали а нужен он им или нет.
нет. я знала что за животным надо убирать и его надо кормить и воспитывать.
Я иногда думаю, зачем жену завел )))
А меня не спрашивали. Если б не я они бы уже сдохли с голоду. Потому что те кто их заводил последний раз их кормежкой занимался месяцев 5назад