Прочие социальные темы

Домашние животные и дети.. . Как решили вопрос? У меня собака.

Nikolai Elefteriadis
Насколько помню себя, в доме постоянно были животные: хомячки, рыбки, канарейки.... потом кошки и подобранная на улице больная собака породы КОЛЛИ (вылечили родители).... приходилось ухаживать за ними-это были наши с братом обязанности.... и сейчас у меня есть кот, которому 12 лет.... появился котенок, подбросили в подъезд.... наличие животных, считаю, воспитывает в детях доброту, жалость, заботу и ответственность за них... .
Alfred F. Jones
Лучший ответ
Собачку нужно аккуратно выбирать, не агресивную, ---у меня все собачки были подброшены---мы с детьми их из соски выкармливали---все собаки очень любили детей, и дети очень любили собак. Привыкают ухаживать за кем то---это очень полезно, но есть и отрицательные моменты....
А в чём вопрос то?
Странный вопрос, поточнее-бы. Ну вот я ничего особо и не решала - дочке было 2 месяца завели такс, пару, потом лайку. Все нормально выросли, Никто её не кусал, глистами не заражал, и сейчас дочери 22 года.
У меня теперь золотистый ретривер, на даче соседская ребятня бегает к нему как к приятелю, зовут в мячик играть, и вообще общаться. Он и рад.
если самка животного задается вопросом предпочтения своих детенышей или детенышей других видов, это генетический урод. природой определено для животного каждого вида своя ниша, логово или стая. животные разных видов на одной малой территории- это скотный двор или хлев.
Shah Nariwal