Прочие социальные темы

как вы относитесь к женщине везущей коляску с младенцем,одновременно курящей и выпускающей дым чуть ли не в лицо ребенку

а еще рядом ее муж, тоже с цигаркой. странно. не припомню, чтоб некурящая мама шла бы рядом с курящей подругой- какое то понимание ситуации все же есть. а насчет того- что никотин не влияет на плод- что то все же оседает на стенках сосудов, и влияет на гены- откуда ж тогда сейчас столько алергиков, и слабеньких от рождения детей- по сердечно сосудистой, астматиков. .
но самый кошмар- можно представить, какой "воздух" у них в квартире
Олексійко Яр....
Лучший ответ
А некоторые еще при этом и пиво пьют!
Отрицательно !!!я однажды сделала замечние, если это можно так назвать? Говорю: девочки миленькие, не обкуривайте малыша, он может заболеть! Это надо-было видеть, как они прислушались к моим словам! Женщина была в такой ярости! Я теперь не делаю замечаний. , беречь ребёнка эта её обязанность!! ! А моя выходит бязанность-беречь своё сердце, которое больное!
Yakov Khadjibekov
Я таких не понимаю.
Андрей Пленков
Конечно же, отношусь РЕЗКО ОТРИЦАТЕЛЬНО .
а рядом как обычно идёт её подкаблучник муж под ручку.
это "матриархат" типичный. женщины стали мужиками. и наоборот.
Игорь Ляшенко
она не осознает что делает.. что ж с ней сделать.. ю... может когда-нибудь поймет..
Если добавить к этой картине еще бутылку пива - то вообще полный ...
Евгений Павлов
Конечно положительно, ведь она решает демографическую проблему....
Shoxnazar Ernazarov
Сцука она редкая...
Аня Васильева
мы к ним не относимся
Отношусь хорошо - можно стрельнуть закурить у таких если что. А вот антиникотиновых расистов - терпеть не могу.
Мария Амв
Отрицательно! Здоровья как говорится ни себе, ни людям.
Боже мой, какая жутковатая картина! Не нравятся мне вообще курящие женщины...
Башку бы оторвала!
A1
Aybek 10101
ну и бестолочь!!!
Отвратительно! Но Вы почитайте книги для беременных, там сказано, что курение никак не влияет на плод! Вот как таким писакам позволяют книги писать? ! Детей гробят уже в утробе матери!!
мозгов нет!
Lord Tigr Alex Nik
Отрицательно отношусь.
ЭТО УЖАСНО ((((а еслиб ей так?! а?
убила бы!
это отвратительно!
Такая женщина - Дура!
Сначала бухают, курят, трахаются и матерятся на глазах у ребёнка, потом удивляются, почему он с 10 лет ширяет в подворотнях!
Извините за грубость.
не сужу ее, но малыша жалко.
Убить таких мамаш мало, конечно...
мне как то раз причёску делала парикмахер бременная... в одной руке сигарета в другой распыляет лак "Прелесть"- вот это реально кошмар!
S М
Понятное дело - отрицательно)) ) Трудно себя сдержать, чтобы не сказать пару ласквых.
Яна Говсец
ужасно... человек, который курит, вообще должен бросать эту плохую привычку, а уж курить/пить рядом с детьми - это в высшей степени неправильно...
что ту думать? я считаю что такая мать- не мать, хотя и не мне об этом судить
за ноги и ап стенку их
Танюшка Урываева всмысле матерей таких
Нахрен вообще рожать тогда, чтобы ребенок больным рос, тем более она ДЕВУШКА, как никак и должна держать какие то рамки приличия!!!! Мне кажеться что мамаши молодые просто без мозгов..
Anna Belay
Нет слов у меня даже в такой ситуации.. . ЛЮДИ!! ! ОПОМНИТЕСЬ!! ! МЫ ДОЛЖНЫ ЗАКОНЧИТЬ ЭТИ БЕЗРАССУДСТВА. А самое верное - начать себя и тем самым показать ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР! Вдумайтесь, как же будет прекрасен мир, когда КАЖДЫЙ начнет с себя. Прошу, начните с себя улучшение...