Прочие социальные темы

Как вы относитесь к женщинам-домохозяйкам? А к женщинам, у которых на первом месте всегда работа?

Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите все, что думаете))
Олег Яцына
Женщина-домохозяйка со временем тупеет от чисто домашней работы.
Женщина-трудоголик превращается в деспота.
Оптимальный вариант: легкая работа, устроенный быт и наличе любимого мужчины и хобби.
Al*mir Amirhanov
Лучший ответ
лучче ничего не делать
Сашка Астахов
Я считаю, что всё зависит от характера самой женщины. Кому-то комфортно заниматься домом, а кого-то лучше отправить на работу.... Меня лично нельзя запереть в 4-х стенах, я их по кирпичу разберу, поэтому таким, как я, всё-таки лучше выплёскивать энергию подальше от родного очага . Я считаю себя трудоголиком, но если интересы семьи требуют моего присутствия, то я всегда рядом с семьёй...
Turnikmen Turnikmen
К тем и другим плохо.
Spektrusy Vondergeyst
Олег Яцына почему, если не секрет?
Женщина прежде всего -МАМА. Это её предназначение от БОГА и природы. Так что хоть одного да должна родить и воспитать сама. Иначе стоит ли жить. Ну, а бизнес леди- у неё деньги на первом месте, но мы приходим сюда голые и уходим тоже голые. Деньги хорошо когда их много кто спорит. Но что останется после нас???? Вот главное.!!!
Вера Веруся
Хорошо отношусь. И к тем, и к другим. Пусть самореализуются там, где могут.
Ко вторым с бОльшей симпатией. Хотя тоже перегиб) ) Лучше всего понемногу, а на первом месте САМА ЛЮБИМАЯ
Dima Ivanov
Каждому- своё. И те, и те бывают тупыми и умными.
Kahramon Rahimov
Одно другое не заменит.
Современной женщине требуется и работа (не до изнеможения) , и дом (тоже не без помощников).
оба плохо надо среднячок