Прочие социальные темы

Вас раздражает,когда идущий впереди Вас курит,а дым идёт к Вам в лицо???

о дааа.... ненавижу курение, в т. ч. и пассивное.... стараюсь притормозить или наоборот, обогнать курильщика...
Денис Стряпшев
Лучший ответ
Сильно раздражает. Хочется дать пинка сразбега. Но что ещё хуже, большинство курящих - женщины. В такие минуты сильно жалеешь, что у нас не Исламское государство.
Попов Александр А в исламском гос-ве можно дать пинка?
Нет. Я не пристраиваюсь сзади к курящим людям!
Наталья Козлова Обладаете левитацией? Научите!
конечно раздражает, а еще раздражает то что когда я спешу, а впереди меня идут неспеша и по всей дороге.. . мне в єто время хочется так дать тому человеку под зад....
Alex Gorobets
Что ж на природу обижаться, над ветрами мы не властны!
Смысл в том, чтобы научиться контролировать свои эмоции. Иначе эмоции начинают контролировать Вас. Я хочу сказать, что у человека есть право курить, а у Вас есть право его обойти. Раздражение тут ни при чем.
Страшно раздражает. А ещё я не люблю когда в комнате кто-то курит, кроме меня.
Раздражает, до внутриматового состояния, хотя и сама покуриваю. Особенно, когда стоишь на остановке и рядом курят. Ну, выйди и кури себе. Такое наплевательское отношение к окружающим -бесит. Я за то, чтобы курение запрещали в общественных местах.
Меня веселят люди, которых это раздражает.
Мазнёв Паша
Меня вообще раздражает, когда курят!
Iluxa Fulosan
ооооочччень.... фу...
Особенно если это происходит в подъезде, просто моральные инвалиды...
Aleksandr Ustinov
Отвратительно!! ! Особенно с утра! я стараюсь обгонять таких....
Luba Polishuk
НЕ то что раздражает - бесит просто, если учесть что я ещё и не курю..
Рустем Алиев
Евгений Батраков Вот и меня БЕСИТ,а щас,зимой-вообще не переношу и тоже не курю!!!
Да еще как!!!!
ДА! ! Хочется его в зад пихнуть.
Илья Иванов
Сергей Миндерев чего, пардон, сделать?
Бесит - не то слово!! ! Если не получается обогнать (в толпе) , то приходится дыхание задерживать.
Игорь Малинин
007 008 Расскажи,как можно курить в толпе?
Надо же, мы оказывается сёстры близнецы. А вообще раздражает и дым всегда.
А с чего все решили что вопрос о курении сигарет а не конопли например? Мне нравится :)
убить готов!!!
Да
такая ситуация не встречалась
Да, если сигареты го.. .