Прочие социальные темы
вам стыдно Курить при родителях? Ну,вот когда вы вместе куда то идёте...или дома?
курила с мамой пять лет назад... ничего... нормально, мне правда было не комфортно при этом, ещё и тема разговора была деликатная такая. Вот представила себе такую ситуацию со своей дочкой, я бы засмущалась и сказала бы ей -дочааааа, ну доча....
мне стыдно рядом с ними находится, а курить не стыдно
Давно курю при них. Мама бухтит, конечно. Давно уже пора бросать.
при маме курю спокойно. Только от внуков прячусь.
Мне 45, мама до сих пор слабо догадывается, что я курила когда-то давно)))) ) Наивная))))) А чтобы курить при маме, да не приведи Бог!!!!
Я предпочитаю вовсе не курить как при родителях так и при других людях, короче я вовсе не курю. Наверное поэтому мне и не стыдно... хе хе.
Мне стыдно курить при дочери. Она очень негативно к этому относится. Позороище мне... (((
Как не странно, но стыдно
раньше было стыдно курить при родителях, теперь при детях, поэтому не курю
Не стыдно, мне 50 лет. Понимаю, что вредно.
Примерно. лет, до 35 не курила при родителях. Стеснялась. А сейчас стараюсь просто не курить, когда к ним приезжаю в гости.
не понятно с одной стороны Вы стесняетесь своих родителей и не думаете о своем здоровье в чем смысл поступка?
Сломай сигарету, прежде чем сигарета сломает тебя!! !