Прочие социальные темы

Народ, курящие, вы когда идете и курите когда нибудь думаете что сзади идут люди и дышат этим говном?

Это не истерика, мне действительно интересно. Или на других насрать?
строго пох
Любовь Кузьминкова
Лучший ответ
Кажется они даже и не собираются думать об этом ...зато ты несчастный некурящий не знаешь куда деться от их дыма !
Я на ходу редко курю.. . И вообще, на улице не часто.. . Если случается, то в сторонку отхожу от тех, кто не курит...
Держи дистанцию.
Satik Ayrapetian
Талгат Исабаев Почему я должен держать дистанцию?
Талгат Исабаев Я не захожу в курилки, это я могу, но на улице когда дым тянется метров на 30 (если его через три метра не видно это не значит что нет запаха) дистанцию держать невозможно. По твоей логике можно насрать на улице и говорить - вам не нравиться вы и обходите. Измазаться краской и идти сквозь толпу - вам не нравится вы и отбегайте.
Прежде всего - БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ВОПРОС! прочитав его, испытал неловкость: слишком много "пограничных" слов (т. е. граничащих с нецензурными) . Но тут же вспомнил то, что говорил мой дед - деревенский труженик, интеллигент-самородок, о такой МЕРЗОСТИ, как табакокурение: "И ДЕНЬГАМ УТРАТА, И ВО РТУ КАК НАСРАТО! " По-иному ПРО ЭТО не скажешь! Да и незачем подбирать дипломатические клише. Я имею несчастье жить в стране, где курение давно стало ПОГОЛОВНОЙ МАНИЕЙ. Речь о Германии. Здесь дымят, пыхтят, воняют ПОЧТИ ВСЕ: дети, подростки, девушки, старухи, бедные, богатые.. . Короче говоря - 85-90% живущих здесь. И каждая прокуренная ПАДАЛЬ мнит себя едва ли не почётным гражданином ФРГ: как же - он из ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА! Мы, некурящие, чувствуем себя бедными родственниками в стране, где даже воздух в городах воняет табачной гарью!. . Здесь упомянуты автомашины. Резонно! Напомню ещё и о заводах, фабриках, химкомбинатах. И вновь спрошу КУРЯЩИХ НЕДОУМКОВ: ВАМ ЭТОГО МАЛО?! ! Необходим ещё и ПЛАТНЫЙ смрадный дым?! ! Одумайтесь, "господа"! Пока ВЫ не в состоянии обходиться без вонючего слюнявого "бычка", ВЫ не господа, а всего лишь НИЗКИЕ РАБЫ! Право полагать себя МУЖЧИНАМИ и ЖЕНЩИНАМИ имеют ТОЛЬКО НЕКУРЯЩИЕ. Согласитесь, коль скоро ещё не окончательно спятили от тошнотворного дыма!..
Владимир Ширшов вашему комментариюк нехватает хора толстых негритянок кричащих алилуя
Талгат Исабаев buqqa ты чертов лаконичный циник
Валентин Мирошник Бог ты мой!.. А сколько экзальтации! "Право полагать себя МУЖЧИНАМИ и ЖЕНЩИНАМИ имеют ТОЛЬКО НЕКУРЯЩИЕ." Ну, давайте всех курящих в концлагеря сгоним, этих недочеловеков. Благо опыт уже есть.
А на остановках? зайдут в самую середину толпы и смолят кизяк.. .
Я ругаюсь... под настроение..
Бывает стыдно.. а что поделать то? не за город же курить выезжать
Вот парадокс - хоть бы одного курящего увидеть, который возмущался бы и оскорблял некурящих за то что они не курят.
Артем Храмцов
Александра Маланьина Намекаете, что курить - естественно, а, значит, куряки изначально правы?
Талгат Исабаев Яков - все наоборот. Андрей объясняет, что некурящие не приносят другим вреда, поэтому нет возмущения, поэтому они правы.
конечно им насрать, я вообще не понимаю как можно идти и еще курить при этом? это надо быть таким железобетонным лохом !
Satik Ayrapetian Есть много, друг Горацио, на свете...
Второй вариант, к сожалению, правильный...
Арман Петросян
Пока курил - было до фонаря.... а вот теперь....
им явно насрать, вон ответившему сверху уже пох)
я надеюсь мы дойдем до того, что курящие смогут заниматься этой мерзостью только в малочисленных отведенных для этого места, а за курение в неположенном их будут штрафовать (а штраф желательно отдавать вдохнувшему дым, ну это уже мечты конечно)))
для разнообразия можно и пердануть
Инна Бабарика
да вообще их надо изолировать от общества!!!! сегодня одна дура на улице кинула окурок и он чуть не прожег мне шубу (!!!!я чуть глаза ей ни выдавила из глазниц!!!! я и ненавижу!!!!
Зинаида Драгомерецкая Да гадство курящие...но

Тот кто носит шубы животных...то убийца!...чего бум с вами делать?!
курят дебилы
Что же вы каждому автомобилисту то, садящемуся за руль, этот вопрос не задаете?
Александра Маланьина Стало быть, курение такая же необходимость, как автоперевозки и авиасообщение? Значит, и водитель "скорой помощи", и куряка одинаково виновны в том, что загрязняют атмосферу? Переходим на язык формальной логики:
В мире, где я живу, существует зло. Следовательно, я поступаю разумно, приумножая мировое зло, ибо поступая ЗЛО, я действую по законам этого мира... Лично я предпочитаю не иметь автомашины и не курить. И это по-настоящему логично.
Безобразие!.. .

Приходится разрывать дистанцию... чтоб не дышать... .

Некоторые -трахнутые лбом курильшики--закуривают в лифте... да много дряни от них.. .

Но и мы тоже не идеальны... все те кто не курит... как же уровнять наши желания с потребностями других?

...мда