Прочие социальные темы

А мы на работе обедали все вместе, кто что принесёт из дома... Вы сейчас уже не обедаете так?

так обедают во всем мире, если фирма не субсидирует обед.
но вот у нас в фирме (как и во многих в израиле) фирма оплачивает 70% от стоимости (до определенной суммы конечно) во всех окрестных кафешках-ресторанчиках (деньги ресторан снимает с каждого по его карточке и а потом соотвественно с з\п фирма удерживает 30% от суммы) . Но едят чаще всего вместе коллеги по группам 5-8 человек.
Ветер Странствий
Лучший ответ
А кто как у нас. Кто-то в углу все принесенное и купленное сжует, а потом участвует в поедании того, что остальные принесли для общего котла.
Раньше тоже так было, а сейчас все на диете, и я ем за всех одна)))
А у вас наверное прозвище есть на работе?)))) )
Это я к rutrgan обратился) ) Что то не туда писанул)))
Милла Малинина
Нет. Постоянно кто-то пытается сфилонить и принести то соль каменную, то хлеба полбуханки.
Стараюсь своё съесть до обеда, а потом со всеми догнаться, а потом в в бухгалтерию зайти - чаю попить!
Яков
завидую по -доброму....)))
Valera Zaicev
так и обедаем - кто что из дома принесет, тот то и ест.
А вкуснятину - на всех делим! Типа сладости - пироги, печенюшки и т. д.
Мадина Cмакова
Мы готовим поочереди (у нас кухня есть)
На отряды поделились, как в пионерлагере - дежурим ))))))))))
Так и обедаем, только не в складчину, а каждый своё, из коробочек))