Если вам не с кем ходить обедать, значит, у вас есть возможность уединиться и подумать о жизни, спланировать её как глобально (на годы вперед) , так и локально (на вечер, неделю, месяц, год) . Есть возможность побыть наедине с собой, это большая редкость в нашем суетливом мире, цените её!
Люди, слишком занятые, чтобы размышлять, могут стать поверхностными в своем отношении к жизни.
Прочие социальные темы
Почему многие сотрудники таскают с собой на обед еду из дома? Мне из-за этого часто не с кем ходить обедать
Экономика должна быть экономной
Знаешь, Юра, была у нас женщина на работе, работала секретарем. Так вот она то же самое говорила, когда мы в отделе домашней едой обедали. Она ходила обедать в пельменную. А потом она заразилась в общепите гепатитом. Полежала в больнице, вроде вылечилась, через некоторое время болезнь вернулась. Умерла она рано, жалко ее было. Воздерживайся от общепита. Никто тебе там ничего не гарантирует. Дома и вкуснее и безопаснее.
Экономные ...хорошие сотрудники, наврное ...)
Домашнее вкуснее + платить не надо) ) Тоже так делай)
Ходи один. В ведомственных столовых еда хорошая и таскать с собой ничего не надо! Меня больше бесит, что усядется за стол весь отдел, и все потом (поевшие) сидят ждут когда последний дожрёт, хотя они все уже поели. И в "час-пик" это особенно бесит.
Либо экономят, либо хотят есть качественную и безопасную еду. Меня, анпример, тоже напрягает есть еду, происхождение которой мне абсолютно неизвестно.
Потому, что дорого и еда плохая. Домашняя лучше. Правильно делают.
не вредная
экономят ...деньги это всё ! в наше время
Самый лучший обед - в одиночестве. Главное, чтобы обед был качественный.