Прочие социальные темы

Почему многие девушки зимой ходят без шапок? им что,не холодно?

Дмитрий Леухин
Смотря насколько холодно- если не так уж то длинные волосы не дают замерзнуть это раз, а во-вторых, в шапках не очень смотримся, как говорится, "краста требует жеотв"))) по крайней мере это объясняет почему так много девушек ходят без шапки)))
Алена Смоленчук
Лучший ответ
Дак из дома в машину - зачем шапка?...
красота требует жертв
ты просто ничего не понимаешь! как тебе не стыдно они ищут своего близнеца по имени МЕНИНГИТ!!!
Олег Вдовин
прическу боятся испортить
Мне кажется, дело в консервативности женской психики. Когда одеваешь шапку, резко меняется внешний вид. Им этого не перенести.
А насчёт порчи причёски - это отмазка. Ну, пришла туда, куда шла. Вытащила расчёску.. . вжик-вжик.. . и опять красавица)))
Я привыкла, а если уж совсем холодно-одеваю капюшон)
а как же прическа?? ?
но я всегда в капюшоне....:))
Arai Batirova
это смотря где.... На севере так не ходят. и умные так не ходят...
Потому что у них мозга нет!
))Dan))) Ме
Думают, что они выглядят так красиво, а на самом деле выглядят -глупо!
Abum-65 Abum
Им наверно трястись от холода нравится! Подружки менингита!
ik
ikz.el
Это как в анекдоте
Мужская логика: ничего, что в валенках и ушанке - зато тепло
Женская логика: ничего, что задницу и мозги отморозила - зато красиво
прически портятся и еще многим шапки просто не идут
Причесон туда не помещается + мнётся некрасиво!
Холодно! ! Но, красота требует жертв...