Прочие социальные темы

Оказывацца,за границей ходят легенды,что в России медведи по улицам гуляют, а все мужики ходят в шапках-ушанках зимой..

Ну не глупо ли, а?
Сергей Затыка
Обычное проявление ущербности - желание выставлять другого человека "дураком в ушанке" , а на этом фоне "блистать" культурой и эрудицией . Весь мир рукоплещет, в ом числе и США, нашим актёрам и музыкантам, нашим поэтам и композиторам, нашим спортсменам и "экспортным мозгам" , которые заполняют "силиконовые долины " ! Крупнейшая в мире ядерная держава, основной конкурент США в освоении Космоса, страна с многовековой культурой, которая внесла огромнейший вклад в развитие мировой цивилизации! Но, как это объяснить американскому негру, который жуёт поп-корн, запивая его пепси-колой, что он самый счастливый и значительный в мире человек? Конечно, внушить ему, что Россия, это водка, медведи, Сибирь, ушанка, балалайка и матрёшка - собственно, больше ничего, только "лапти" в России запускают межконтинентальные с начинкой, которой достаточно "поджарить" из, например, Нью-Йорка -большой "гамбургер " за несколько секунд, что доступно, только отсталой, вечно пьяной России, которая не снимает с головы ушанки ...
Александр Киселев
Лучший ответ
Я не могу сказать про всю заграницу, но на юго-западе Германии живут цивилизованные люди, небылиц не сочиняют и очень дружелюбные!
да пусть хлдят
глупо.
Рамеш Мирзаев
Слухи ходят везде и обо всем.. . Так уж человек устроен- хочет знать что твориться у него во дворе и все.. . У нас же ходят слухи что все американцы тупые, толстые и едят только гамбургеры с колой. Вот кстати Владимир Кошкин это и подтвердил.. .
Просто в любой стране есть люди кот. ничего не знают о других народах и знать не хотят и в нашей стране таких тоже достаточно...
Сергей Затыка Владимир привел в пример среднего америкоса, а общепит у них там действительно в почете.. Посмотрите хотя бы фильм "Двойная порция. вся правда о Макдональдсе " там эта тема раскрывается
А вы впервые об этом узнали .
Сергей Затыка да 3 месяца назад
а чего странного вспомните фильм Арагедон где с ними полетел русский и в крсмосе открытом на астероиде разгуливал в шапке ушанке и фуфайке вот вам и ответ
Да, а ещё, что в России все алкоголики. Да, мифы, мифы
а что в вашем городе не так? !
ужасно дикая страна, варварская
Сергей Затыка нет, у нас только гопы на каждом шагу "бодрячком пацанчик", и все в таком духе=)
еще недавно москвичи считали тоже самое про Сибирь.
Алена Ивова
Ещё как ГЛУПО!!!!
А, что это разве не так. Ведь женщины у вас в России рельсы и шпалы укладывают - так почему бы вам не ходить в валенках летом. Все нормально, все логично.
и ГДЕ вопрос???
Sholpan Abylova
иногда ходят.. иногда и в ушанках..
Эльмира ***
да и это правда