Прочие социальные темы

Прилично ли во время кризиса обедать в ресторанах?

А причем здесь кризес, это Ваше личное дело. Вы же не на деньги народа идете туда. Так что, смелей, куда душа желает. Но все в меру. Удачи!!!!
Юра Николов
Лучший ответ
Конечно! ) Ведь рестораторам тоже нужно выжить.. . в этом кризисе!)
А почему бы и нет? Если кризис не ударил по вашему кошельку
Одному - неприлично. А с другом и его подругой, очень хорошо: покормите за одно и поболтаете о зле, окружающем добрый простой народ не знающему куда еще нельзя вложить свое наследственное достояние.
Конечно, это ж не является ПОКА нарушением какой-либо нормы!
чтож тут неприличного?
Наталья Белова
Да... только нельзя рисковать и заказывать - ананасы в шампанском и рябчиков :)))
Алик Лика
Неприлично опускаться до макарон с тушёнкой.
Ольга Иванова
В приличных - нет!
Во время кризиса даже думать о еде неприлично!
Настюша Губик
Да, потому что это будет удерживать на плаву ресторанный бизнес, в казну потекут налоги, экономика будет жить.
Наоборот пока средства позволяют, развлекайтесь качественно и в меру! А людям в ресторане, таетре или в кино тоже ведь денюжки нужны.
Только я думаю, что стоит в такое время и помогать тем, кто сейчас действительно нуждается в Вашей помощи, особенно если это близкие вам люди. Вот если вы в ресторане обедаете, а ваш друг голодает - то тогда это не прилично.
не прилично кушать всякую дрянь а вот вкусненько отобедать в ресторане это прилично