Прочие социальные темы

Как часто вы обедаете(именно обедаете) в ресторане?

Green Green Man:)
больно шикарно будет.
Анечка Уразова
Лучший ответ
У меня на работе, талоны на обед в ресторане, когда там бываю, частенько обедаю.
Кантор Вадим
Как обзавёлся семьёй то реже, раз в месяц с супругой по выходным, а так дома собираемся с друзьями, роднёй частенько.
Богдан Сенько
и ужинаю тоже
Маруся К
Редко. Раздражают официанты, выклянчивающие чаевые. Не люблю кабацкую еде. Там все жаренное, тяжелое, каллориийное. Если приходится обедать, то мне достаточно кофе и салатик, всегда прошу греческий и узнаю, оливковое ли там масло.
Катрин Горская
Для меня обед в ресторане не является неким эпохальным событием в жизни. Бывает что возникает такое желание - пообедать в ресторане с определенной кухней. Просто иду и обедаю с какой-нибудь очередной пассией или с ребенком
2 раза в неделю
Илья Сафиуллин
Почему то всегда на мой день рождения!!!!
Елена Шишкина
студенткой раза 3-4 в месяц, щас не была лет10
Довольно не часто, и то по случаю и то в дорогом. У нас в Москве в кафэ или в ресторанах питаться - себя не уважать. Там же сплошной хаос. Тарелки не до мыты - не факт что на них то то чихнуть успел, мясо часто бывает пропавшее, его просто зажаривают и в итоге оно на вкус как нормальное. Как то один мой знакомый, который сам же в ресторане работает, рассказывал как они там берут, покупают << фаст фуд супы >> типа дошерака. А в ресторане выдают его за большую цену, в виде приготовленного блюда.
никогда))
20 лет тому назад...
так как я работаю в ресторане, то обедаю практически всегда там и только по прошествии некоторого времени понимаешь как приятно посидеть на природе или дома, а кабаки уже надоели