ДОЛЖНА ли женщина готовить,
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?
Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.
Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.
Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,
Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.
Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. Ещё.
Прочие социальные темы
Жена д/быть:некрасавица,на работе должна не клавишами стучать,а мешки таскать,дома жрать готовить,убирать,и мужа любить?
Это не жена, это рабыня и наложница.
Для меня удачный пример жены - Солженицына
Нет. Существует огромный выбор альтернатив всяких. Мне например жена-грузчик на х.. й не упёрлась.
а на хрена мне такой мужик спёрся, если он так думает? Давай, зайчик, нах... 3 дня лесом, 2 дня полем..
Она никому ничего не должна!
и зачем она такая нужна будет?
Это не жена...
Зачем мужу-то некрасивая затюканая жена, которая мешки таскает!
та ну на тогда такого мужа.
женщина должна быть счастлива, тогда она все нужна.
ой, ужас какой. Так это не женщина а жертва Чернобыля какая-то, ей Богу. Женщина должна отдыхать и украшать мужчину.
И еще тебя, родимый, ублажать? Много таких дур найдешь? Дай весточку.
Жена должна быть красавица, на работе клавишами стучать, о себе должна думать ежеминутно, плюс муж должен думать о ней ежесекундно, свекровь муж должен навещать!!!
...да да и ещё раз да, есле нужно то можно и мешки!! ! И не просто любить, а любить всем сердцем, и нинаминуту недолжна забывать тот самый первый миг как она его увидала, как ёкнуло сердце... иначе грошь цена той жене если она хоть на минуту забудет об этом....
у тебя НИКОГДА НЕ БУДЕТ жены
Светлана Белик
задавала вопрос, по-мойму, женщина. :)
Нина Рыбий
ну тогда ей с мужем не повезло, раз муж её всё это делать заставляет
боже.. . дискриминация....
А зачем тебе потное мускулистое существо? Найди себе мужика вместо жены и научи его готовить
А чего ж не красавица? Наоборот как раз, и пусть клавишами стучит, только чтоб дома делала все перечисленное автором - и будет идеальная женщина.
Мария Дубровина
красоту настоящию.ни че не испортит.