Прочие социальные темы

Может ли проститутка быть верной и любимой женой? просто у нас на работе есть один попугай который все твердит что его

жена самая порядочная и всем женщинам надо с нее брать пример, а через неё прошла вся наша организация включая Чапаевскую дивизию вместе шашками в руках.
Я же могу с горяча ему сказать что она обслуживала меня и многих наших сотрудников и по исполнению м*н*та нету ей равных .
Нет не правильный вывод. Если по иполнению минета нету ей равных... значит остальные пусть тренируются. Иначе что это за женщина, которая не умеет элементарных вещей-делать супер-пупер-минет? Вывод- порядочная женщина умеет делать минет, а остальные непорядочные до сих пор не научились? Вот пусть берут пример, а не строят из себя... целок-неведимок))))
Алексей Мартюшев
Лучший ответ
Может. Возможно--до поры-до времени. Но мужу о её прошлом лучше не знать.
Дмитрий Ionin
Яросслав Гейман Почему о прошлом,она и сейчас этим делом промышляет,просто муж у нее баран.
Ваш попугай хочет, чтобы и остальные женщины были такими же верными и любимыми ДЛЯ ВСЕХ шлюхами.
фото попугая в студие и жены за одно хоть ПОРЖЕМ!!!!
Юля Буняк
Зачем разрушать чьи то иллюзии ?
Пусть человек остается счастливым!
Так утверждают проститутки, обычно! Тут как сложиться! С горяча лучше не чего не болтать! Дурака не переубедить! Ведь мужья расхваливающие своих жен, на каждом углу, плотно сидят под каблуком у них. Поэтому даже если она будет делать Вам миньет в его присутствии, то он не поверит, скажет подстава.
А Вы уверенны, что про свою жену всё и точно знаете?
Behruzi Said
Проститутка - это образ жизни навсегда избавиться от него невозможно, а сказать человеку правду не стыдно, главное не с горяча, чтоб не подумал будто ради обиды говорите, а не торжества справедливости.
Behruzi Said Зачем рушить попугаю жизнь! Ведь он тоже человек, и к тому же любит видимо!
По моему ты что то путаешь. Если она делала это за деньги, ну а потом не стала в них нуждаться, то может и стать верной женой.
Татьяна К маргарита маргоша ниже хорошо написала..почему пр-ка бля она или не бля стать хор.женой. нужда-это все отмазки дешевые
Т. к. с дамами такой профессии мало пересекалась (были пациентками, но редко), судить обо всех не могу. Личное мнение таково, эти женщины, особенно, если данная профессия личный выбор, не могут быть нормальными матерями и женами в традиционном смысле. По статистике (она не секретна), большинство больно заболеваниями, передающимися половым путём, у них не здоровая психика, многие страдают алкоголизмом и наркоманией. Пожалуй это не совсем те качества, которые нужны жене и матери. Более чем вероятно, что эти особы, имея большой практический опыт оказания интимных услуг, лучше удовлетворят половые потребности распущенного мужчины. Ещё момент, если дама, о которой вы пишете, оказывала услуги из любви к искусству, то она не проститутка, это хобби у неё такое)))
В этом мире может быть всё ,что угодно. Теорию вероятности ещё никто не отменял)
Даша Тихонова
Почему бы и нет, каждый человек может измениться. Тем более этому мужчине все нравиться, значит все хорошо.
Помнится была поговорка про раков, которые в сетке ...А теперь вишь, попугаи в какой то организации с единственной попугаихой (вот боевую дивизию зря приплели) . А главный попугай, муж который, тот ничего не подозревает. И так это обидно, что так и хочется огреть правдой по башке этому "счастливцу". А потом хоть трава не расти. Перенесёт попугай удар судьбы, его счастье. Ну, а если сердечко прихватит так, что в реанимации не спасут, не беда. Одним попугаем меньше, другим попугаям больше достанется. Вот такая Санта - Барбара, вот такие нравы получается.
женщина проститутка, даже бывшая, давно потеряла такие понятия как порядочность, верность., достоинство. ей чужды какие то моральные ценности. а потому врятли она сможет стать хорошей женой и матерью. я допускаю исключения из правил-но это единичные случаи
конечно может. У тебя утром любя тебя отсосать, а вечером за деньги другому зад подставить!))
Наталья Пожарская А что не так?Проститутка все делает за деньги.Блядь для личного удовольствия.
офигеть