Прочие социальные темы
Может ли проститутка стать верной и любящей женой ?
Почему бы и нет? Проститутка тоже человек. Мало ли кто какие ошибки совершает в жизни...
Женщина с тяжёлым прошлым, может быть преданной Женой!
Я не исключаю подобный вариант.
Не знаю.. . Но вот в том что она сможет родить полноценных детей искренне сомневаюсь.. . А на хрена мне любящая жена рожающая ублюдков?
Смотрите сами:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Может
она изначально лжива и любая мечтает о богатом замужестве это верх ее карьеры у почти всех знаменитостей дамы это бывшие проститутки вон пример шрек и алерия алкин и угачева и пр хрени трамп и его сучка венгерская
Бывшая проститутка говорят самая любящая мать, верная жена и хорошая хозяйка, но как правило муж об этом не знает
Запросто. В тайге...
Почитай "Яму" Куприна.
Вряд ли с тех пор что-то изменилось
это невозможно
проститутка это не профессия... это характер... это доказанный факт... не стоит верить слезным рассказам о тяжелой судьбе... многим нелегко но чет на панель не бегут а ищут нормальную работу... так что нет... и еще раз нет...
Очень сомневаюсь
Нет! Проститутка-это состояние души. Да и удивляюсь я, мягко говоря, КАК можно создать семью с той, которая пропустила через семя сотни мужиков, в том числе не мытых, вонючих! С волосатыми задницами, облепленных " сухариками" из гавна! КАК муж будет спокойно смотреть на то, что она целует его деток ртом, которым другим мужикам выли.. . и отса...
сомневаюсь. но главное, чтоб утром по старой привычке денег за ночь не потребовала.
Хе-хе, на путану что ли запал?
Может только за деньги, так что не обольщайся, проститутка выходит замуж лишь ЗА ДЕНЬГИ когда сама не в состоянии заработать СТОЛЬКО или становится меньше популярна на рынке услуг.. .
P.S. За возможность бросить работу в секс-индустрии, девушка отплатит нежностью, заботой и безграничной преданностью. Она, боясь не оправдать ожидания, будет прилагать максимум усилий, чтобы прошлое не напоминало о себе. Но такое поведение возможно тогда, когда проституция была лишь способом к существованию, а не образом жизни. В ином случае – отношения будут гораздо хуже.
Она добьется всего, чего хотела и бросит мужчину.
На необитаемом острове и то не факт.
Нет не как она не станет верной женой...
Да! таких примеров сотни !
нет конечно. если она свою честь и достоинства продала то какая из нее жена. ее призвания сасать, пусть и сасет)))
В старину таких забивали насмерть.... и что то там с генами связано... в общем полный ППЦ !
да