Прочие социальные темы
жена - та же проститутка только законная?
Без сомнения жена самая дорогая проститутка.. . Она ВСЕ деньги забирает у тебя.. . И с этого вся негативная механика измены построена.. . Представь.. : Имея чужую жену, ты тем самым воруешь чьи-то уже вложенные в неё деньги...
и дороже выходит
Никто замуж не берет? Разберитесь с собой.
Улан Алдабергенов
пфффф....рано еще..
Существует такое чувство как Любовь и к проституции оно не относится ни каким боком!
нет
жена-это та любимая женщина
плот и опора в нашей нелегкой мужской судьбе
а шлюхи на Тверской стоят и не дорого
жена-это та любимая женщина
а шлюхи на Тверской стоят и не дорого
А в каком вопросе будет ссылка на сайт, на котором ты предлагаешь секс-услуги?
Улан Алдабергенов
тебя это так волнует? можешь помечтать))))))
Думаю.. . Вы так не думаете... И не думайте так никогда...
Бегом беги от того, кто с тобой такой "мудростью" делится.
Да ну, бесплатная проститутка?
Получается, если Ирина Эйрис из Белой Церкви выйдет замуж, она станет проституткой? Не хотелось бы.. . Вот у меня жена- это любимый человек. А кем вам становиться- выбирайте сами.
Улан Алдабергенов
денег много уходит?
В некоторых странах проституция узаконена.
А муж кто проститут?
" ...Вся жизнь - бардак, все бабы - бля... и, земля про... бана насквозь... "
С ума сошла совсем дрянная девчонка!
Улан Алдабергенов
какая бурная реакция..спасибо))))) улыбнули))))))
Если следовать вашй логике, то это ужеоптом...)) Проститутки не любят, не рожают детей, не поддерживают, не выкупают мужй из тюрьмы или долговой ямы... Много чего не делают. Сравнивать жен и проституток-оскорбление... сли бы вы были женой, вы бы такой вопрос не задали бы, из чего напрашивается неутешительный вывод...))))
Вы найдёте ответ на свой вопрос выйдя замуж, родив и воспитав детей. Не скоро это будет...
А если жена кормит муж, то муж проститутка?
судя по вопросу- любая женщина проститутка, все строят отношения - ты мне я тебе, по любому выгода есть.
Если жена любит других мужиков, а не мужа, то вот это уже -проститутка!
Улан Алдабергенов
опять любовь и помидоры..
вас замуж не зовут-вы и злитесь
Улан Алдабергенов
улыбнули..)) мне рано еще))
Не все???? Ой!!!! Хочу такую жену, которая "не все"!