Прочие социальные темы
Как бы вы отреагировали узнав, что ваша жена была проституткой?
Предположим вы счастливо живёте вместе 3-5 лет и тут в один прекрасный день случайно узнаёте о её прошлом. В настоящее время она эту профессию оставила и верна вам, хотя количество её сексуальных партнёров давно перевалило за 500. Какова будет ваша реакция? Примите её такой какая она есть, со всеми её ошибками, или разведётесь?
да мне похер что было до меня. главное что будет при мне. я знаю женщин которые выходили замуж девственицами а потом им крышу срывало. долбиться начинали по черному
Уже не станет
Вот по этой то причине и надо следовать стариным обычаям.
В жены брать девствениц.
Причем чтоб о невесте хорошо отзывались знакомые, соседи тд. .
В жены брать девствениц.
Сталкер О_О
А ещё на мамашу глянуть надобно-яблоко от яблони....
Евгений Семенков
Эта девственница могла до тебя с тысячей мужиков анальным сексом баловаться, ты и не узнаешь никогда.
Серый Б.
Сейчас девственность прекрасно восстанавливается)))
Юрий Плотников
девственность сейчас не показатель хорошей женщины, человека, хозяйки....то что между ног у вас тоже не говорит что вы лев!
Приговори её пожизненно делать это бесплатно.
Раз скрыла сразу ну тогда какое доверие может быть дальше... Что то похожее было с моим знакомым. Выставил за порог и всё..
5 лет ..смешно. . а душа.. Гордыня-грех
Вообще-то, когда женятся, то должны знать друг о друге все. А если сбежались впопыхах, то нечему удивляться.
Прежде чем выйти замуж---женщины психологически готовят будущего мужа рассказами о прошлом, снимают с себя грехи -----и если он тупой и сразу ничего не понял-----нечего через пару лет ревновать и страдать-----всё честно !
I Am Wonderful!! I Am Wonderful!!
не все девушки говорят об этомЮ иногда им проще утаить, а потом им взбредёт в голову рассказать и поздно, надо было думать раньше.
Сразу же попрошу анал.
кто старое помянет, тому глаз вон! ! очень мудрая поговорка.. . и если все хорошо сегодня, зачем нужно ворошить "это вчера"? разве перестала она быть человеком и иметь право на ошибку? разве плохо она готовит или занимается сексом? ? может плюсов больше чем минусов, тем более ВЧЕРАШНИХ!?
лол
За рубежом вам бы даже поопладировали, а у нас.... лучше бы вам уехать из того города где вы живёте иначе непостоянные насмешки, они будут ноих будет не так много, вас покоробят. А если бы я узнал про свою жену такое, то отчитал бы пополной, но небросил зачем всё менять если до этого было так хорошо.
Главным моим аргументом было бы то, что якобы она нагулялась вдоволь, назанималась сексом, напилась, накурилась, позажигала с плохими парнями, а потом однажды осознала что так дальше продолжаться неможет и прыг замуж за такого примерного и интелегентного парня как я. И что же ты скажешь моя дорогая, я что такой лох, или посол доброй воли, или мать тереза, что должен подбирать, пригревать всяких змеюг, нерадивых, аморальных, но бедненьких, жалобных и несчастненьких женщин. И почему же ты мне раньше этого несказала, куколка моя? Видимо для тебя я полный олень которому каждый день можно рога наставлять. И собрал бы вещи, и уехал куда нибудь на несколько дней, чтобы она осознала, взвесила бы все за и против, а потом бы вернулся, точнее она сама бы меня вернула, затем искренние извенения, хороший секс и зажили бы как раньше.
P.S. А вообще если женитесь на красивой девушке, то будьте готовы что у неё было очень много секс-партнёров, т. к. это их проклятие красота и каждый наровит сесть и вкусить этот сладкий плод.
Удачи вам!