Прочие социальные темы

Что плохого в лесбийской любви? И как бы Вы отреагировали, узнав, что Ваша дочь лесбиянка?

Я и сама не прочь))
Юлия Рубинская
Лучший ответ
К геям и лесбиянкам отношусь спокойно!
Это её выбор
Денис Шилов
А почему на это надо как-то "реагировать"? Это ее ориентация, ее личное дело, ее жизнь. Никакой разницы между дочерью-натуралкой и дочерью-лесбиянкой я не вижу.
Нормальная любовь бывает только с противоположным полом. Все остальное -человеческие изъяны и безнравственность.
Лев Лобачев
В гомофобной стране бы опечалилась, а так - лишь бы счастлива была.
Лера Канцур
Убью.
Я не вижу ничего плохо в любви лесби. У девушек секс чище и красивее. Они лучше понимают язык тела друг друга, лучше знают что и как делать. Сама хочу когда-нибудь попробовать лесбийский секс, очень нравится. НО с ориентацией все в порядке.
Как бы среагировала? Было бы обидно, что внуков не будет :D Но к выбору детей нужно подходить с мало-мальским уважением, каким бы он ни был.
Я бы не прыгала от счастья, если бы такое узнала. . но тем не менее если бы дочь была счастлива, то я бы ничего с этим не поделала, каждый делает свой выбор. Я бы постаралась поговорить с ней на эту тему, но без скандалов.
-Я спокойно отношусь к инакомыслию. Это развитие прошлое и будущее! (По простому, так было, и так будет! ) У меня сын, если бы он заявил мне что он гей, я бы это смог понять. Думаю и лесбиянку, тем более дочь тоже понял.
В конце концов такие вещи не от них (детей) зависят а от наших генов!

Слово Дельфийскрго Оракула не лицеприятно, но оно Истинно! Только слово Истины способно развеять тьму пропаганды Кремлевской крысы!
Положительно: ) главно чтоб человек счастлив был:)