Прочие социальные темы
А как бы Вы отреагировали если бы вашему чаду влепил несильный подзатыльникНезнакомый (ая) Дядя или Тётя. За Дело....
Конечно не желательно бы такое. Но чадо должен понять что может получить и от прохожих, если будет пакостить. Если за дело то в порядке исключения допускаю такое.
Тут нужен эксперимент
У меня для таких бита под рукой, или бутыль сводой.
я полагаю что в США незнакомые дяди и тёти сильно поопасаются даже близко подходить к моему чаду... и вообще к посторонним детям... потому что то что за этим последует - это не приведи Господи... а я счас в США... это в России можно приехать любому и искалечить ребёнка...
Латиф Латипов
В своей пиндосии ты можешь полагать что угодно.
ну, если бы отбивался, то да, а иначе смрть
Большие дети у меня, сами могут влепить. В принципе, я за, что подзатыльник за дело.
Если дяде или тете чего не нравится, то пусть поговорят со мной. А за чадо- по роже.
Я сама влеплю, если за дело. Чужим не позволю трогать моего ребенка.
потому и уродцы растут повсеместно.... что некому им подзатыльник влепить.
Абсолютно согласна с Аллой.
Если за дело, стоит несильно и приложить, хоть и против рукоприкладства, зато сразу понятно.
Не имеет права, чадо не лезло на него с ножом, там не было угрозы жизни дворнику.
Если за дело нормально
порву как тузик грелку ))) обоих ))) (не криминал)
Это фанаты Атема Хотеева. Не в дворника с лопатой метились, не?