Прочие социальные темы

Почему вы думаете что вы здесь самый (ая) умный (ая)???

Именно в этой категории больше всего псевдоинтеллектуалов, которых хлебом не корми дай показать какой он умный и один понимает что происходит.... Ну и конечно, в оязательном порядке оскорбить кого-нибудь, указать вашу несостоятельность в его глазах

P S Думаю сейчас и меня начнут учить уму-разуму, ест-но при помощи высокомерных фразочек и оскорблений)))
Да куды нам всем до Клина Блинтона, при нашей-то серости?!
Umed Nuriddinov
Лучший ответ
я вообще по жизни рас3,14здяй и никого ничему не учу-сижу патихаму под плинтусом и помогаю чем могу
Денис Кочнев
дык дифстительно...
не самая умная, но выражаю свои мысли, а не чужие
Это только вы умная, а мы так — погулять вышли.
A Beckbaev
мне другое интересно, почему вы думаете, что я так думаю...
Алан Тулеген
Я только сказки читаю)
Я не думаю что я здесь умней, знаю что здесь много именно умных, образованных, начитанных, политически грамотных. И что есть псевдоинтеллектуалы - тоже не заморачиваюсь над этим, они не виноваты что их вырастили такими, что родители не дали возможности получить мозги. Ну есть такие люди, ну и что ж теперь? ! Кто как может выразить свою точку зрения так и выражает, это их мнение. Не заморачиваюсь!
Doctor Psih
не надо думать. и не будут учить.
над вопросом, поди, долго думали.
Только человек с манией величия думает что он самый умный, а тут находятся люди которые просто хотят помочь другим.
Вадим Евтеев
Каждый отвечает на те вопросы, на которые считает нужным ответить.. . а получающий ответ, может им воспользоваться.... а тот, кто выискивает умных или неумных, то сам ничего не знает...
T.o.x.a Taj~Boy!!!
Вы не правы здесь бывает очень позновательная информация, а вам почему бы неподсказать комуто в чем вы прекрасно разбираетесь, хотя и здесь мудакав очень много
А кто Вам сказал, что я ТАК думаю? Вы что, самый (ая) умный (ая)???
Олег Данько
я не считаю ..мне интересно что думают люди Убеждена что глупых не бывает Просто все разные!!
незнаю про умный но мне почему то кажется что я здесь самый тупой. наверно я поэтому на вопросы не отвечаю потому что ответа незнаю.. . как это ответить на вопрос. .это для меня слишком сложно. хотя на ваш я ответил но мне кажеться его удалят хд обычно я на такие вопросы отвечаю хд
Gulnur Tokbaeva