Прочие социальные темы

Кто знает как дела в Простоквашино? Дядя Федор, Матроскин, Шариков как поживают? Коров сколько у них сейчас?

Вы что все на коровах свихнулись то?
Ирина Гребенева
Лучший ответ
Татьяна Климова А кто еще)))?
Заметила, оценки показывает?.
говорят, что выпустили продолжение Простоквашина,
где у дяди Федора появилась подружка... но,
мульт ГЛУПЫЙ, как впрочем все современные новшества =)))
Рома Король
Не исключено, что у них своя ферма, у Матроскина с Шариком, а дядя Фёдор в сельхозакадемии учится. Почтальон Печкин ушёл на пенсию.
Друзья ждут, когда дядя Фёдор начнёт повышенную стипендию получать: он обещал на неё купить друзьям ...камеру, чтоб в SKYPE
общаться.
Ирина Иванова
Хорошо живут в деревне, свое хозяйство да и кот хозяйственный, теперь они называются фермеры! Хотя Дядя Федор как был дураком так и остался.
Карина Павлова
Сергей Чекалов оче ему думать за таким котом как за каменной стеной будеш
анихдот вспомнился про перспективу, похабный потому не буду тут....
Олег Бурлуцкий
Думая, дядя Федор существует на мизерную пенсию, Матроскин запил, коровник развалился, корову заложили в ломбард, а Галкинок свалил в теплые края к родственникам птицысонам
Korow, net. Dawecha posledniuiu w Owrage doeli. A "SHarikow", k Bulgakowu, na "PMJ" otbil - Golod, znaete li...
Они уже давно на Канарах, Мур))))
Есяахаххххх
Ху*во, у шарика волосатость повысилась и он сдох, коров было целое стадо но из за африканской чумы пришлось всех забить, дядя Федор из за этого спился с Печкиным и дом спалил, а Матроскин с голодухи сожрал галчонка от чего с ним приключился заворот кишок. Вот так. Суровая правда жизни...
** "ryshana" **
Татьяна Климова Не нужна нам такая правда))).
Их сквот в Простоквашино недавно был захвачен милицией/полицией, как Liebig 14. У Печкина велосипед сломался, вот он и заложил. :(
Кот Матроскин пытается доказать, что усы, лапы и хвост можно считать за документы, а Шарик, что его фоторужье приобретено легально. Такие дела. Ну, это же категория "Общество, Политика, СМИ"...
Андрей Н
мульт совсем не глупый, а корова и бычок Шарик - достаточно большое стадо
целое стадо